Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В целом автомобильная неделя обещает быть довольно неплохой. За исключением разве что понедельника и среды. Когда пробки могут возникать на вашем пути довольно часто и неожиданно. Кстати, шины не помешает подкачать.

Телец

Держите как можно крепче в своих руках как руль, так и себя самого. Вам же не нужны автомобильные неприятности. Особенно это относится ко времени поездок в часы пик, когда на дорогах очень напряженно.

Близнецы

На нынешней неделе ваш драгоценный автомобиль будет возить вас без проблем и проволочек. Просто не забывайте бензин заливать, желательно на знакомой заправке.

Рак

Смело отправляйтесь в путь. На этой неделе никаких неприятностей вам звезды не обещают. Даже если маршрут вам не знаком, навигатор поможет выбрать оптимальную дорогу. Только будьте особенно внимательны на загородных трассах, особенно в темное время суток.

Лев

На этой неделе вас всюду будут подстерегать всевозможные дорожные катаклизмы - пробки, ремонтные работы, заглохшие посередине узкого проезда грузовики. Так что вам может очень пригодится способность быстро найти объезд.

Дева

Сделайте потише радио и попросите пассажиров не слишком отвлекать вас своей болтовней. Было бы обидно не услышать вой, издаваемый машиной скорой помощи или какой-нибудь другой важный звук. Да и сосредоточиться на дороге в тишине намного легче будет.

Весы

Прежде чем отправляться в не слишком обязательную автомобильную поездку, высуньте нос на улицу. Быть может, погодные условия отговорят вас от этого опрометчивого поступка. Разумеется, в машине в плохую погоду существенно уютнее, чем за ее пределами. Но скользкая дорога - тоже испытание.

Скорпион

Проблем на этой неделе на дороге у вас не будет. Так что почаще садитесь за руль, это дисциплинирует. Вы с комфортом доедете туда, куда вам нужно. Еще и доброе дело сделаете, близких подвезете.

Стрелец

Неделя для вас и вашего автомобиля вполне благоприятная. Только не превышайте скорость и не нервничайте за рулем, даже если придется немного постоять в пробках.

Козерог

Не исключено, что на этой неделе вам придется заниматься ремонтом своего автомобиля. Так что если заметили что-то подозрительное, поезжайте в автомастерскую, само не пройдет.

Водолей

Спокойно и уверенно можете ездить всю неделю. Только будьте повнимательнее в зоне пешеходных переходов. На среду и субботу можно планировать особо сложные или дальние поездки - все пройдет хорошо.

Рыбы

Если верить звездам, неделя обещает быть скорее удачной, чем наоборот. Что однако не помешает вам попасть на штраф, если вы решите всех обогнать и сильно превысить скорость.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com