Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Излишняя самоуверенность ни к чему, но и метаться из стороны в сторону тоже не следует. Будьте спокойны и предсказуемы в своих действиях на дороге.

Телец

На этой неделе поездки будут довольно скучны и однообразны - со стандартным количеством колдобин и пробок. Пожалуй, единственное, чем вы сможете разнообразить ситуацию, это послушать любимую музыку в пути.

Близнецы

Хорошая неделя. Даже пробки будут попадаться на вашем пути реже, чем обычно. Так что вы везде успеете, не прилагая особых усилий.

Рак

Не спешите, на средней скорости вы успеете даже больше. И на штраф не нарветесь. И нужный поворот не проскочите. Так что возвращаться не придется.

Лев

Вам лучше не планировать длительных поездок на этой неделе. Ничего опасного с вами не случится, но слишком устанете. Да и погода сейчас - то дождь, то снег, то гололед.

Дева

Лучше вам не стремиться на этой неделе устанавливать рекорды скорости. Вам же не нужны штрафы? Помните, что даже улитка в конце концов добирается туда, куда хочет попасть.

Весы

На знакомых маршрутах никаких проблем не ожидается. А вот новые пути сейчас лучше не разведывать. Вы рискуете заблудиться даже там, где уже бывали, но давно.

Скорпион

Ситуация на дорогах будет вполне благоприятна. Ну а если увидите или услышите предупреждение о пробках, будьте внимательны и готовы быстро сменить маршрут на запасной вариант.

Стрелец

Неделя спокойная и размеренная. Но, уезжая в дальние дали, не забывайте о том, что когда-нибудь придется и возвращаться. Если не хотите застревать в пробках, заранее продумывайте и обратный маршрут, и время возвращения.

Козерог

Не слишком удачная неделя. Начиная со среды, возможны довольно серьезные проблемы на дороге и поломки. Может быть, стоит заглянуть в автосервис на профилактику?

Водолей

Звезды советуют вашему автомобилю на нынешней неделе не высовывать ни кончика колеса за пределы гаража (ну, или автостоянки). Так как неделя не сулит ничего хорошего: пробки, плохая видимость и слишком строгие гаишники.

Рыбы

На этой неделе повезет владельцам фургонов, микроавтобусов и внедорожников. Чем больше ваша машина по габаритам, тем благосклоннее к процессу передвижения отнесутся светила.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com