Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вашей проблемой на этой неделе может стать недостаток терпения и отсутствие дипломатичности. Помните об этом, когда решите вдруг подрезать соседа по дорожному потоку, сочтя, что дело, ожидающее вас в конце маршрута, более срочно, нежели его цель.

Телец

Не торопите замешкавшегося на перекрестке водителя нетерпеливым звуком клаксона. Во-первых, сигналить в населенном пункте без крайней нужды не рекомендуется, а во-вторых, вы его только испугаете, он заглохнет или дернется не туда. Времени не выиграете точно, еще и ДТП спровоцировать можно.

Близнецы

Не стоит глубоко задумываться, находясь за рулем. Склонность уходить в себя на этой неделе обострится и может вызвать серьезные неудобства. Не отвлекайтесь от дорожной обстановки.

Рак

На этой неделе, как обещают звезды, вы получите от езды массу удовольствия. Поломок не ожидается, только на радостях сильно не разгоняйтесь.

Лев

За исключением среды, неделя не слишком благоприятна для езды по городу. Особенно для езды активной, с частыми перестроениями из ряда в ряд, резкими стартами и торможениями. Поэтому постарайтесь держать себя в руках и не разгоняйтесь. Тем более, в снег и гололед.

Дева

Подходящее время для осуществления своей автомечты. Если, конечно, она имеет более-менее осуществимые размеры. Розовый кадиллак под вашим окном, пожалуй, за ночь не появится, но купить новую машину в кредит вы вполне можете.

Весы

Лучше всего для долгих поездок на этой неделе подходят четверг, пятница и суббота. В остальные дни за руль садиться рекомендуется только в случае крайней необходимости. Следите за качеством заливаемого в машину бензина, не заправляйтесь где попало.

Скорпион

Хорошая неделя. Вам будет комфортно за рулем. Вы аккуратный и внимательный водитель. Так что почаще пользуйтесь машиной. Она не подведет.

Стрелец

В целом автонеделя пройдет для вас успешно и спокойно. Особенно если вы будете соблюдать правила, да еще и машину помоете.

Козерог

Не нарушайте установленного скоростного режима, и на этой неделе вам вряд ли предъявят какие-либо претензии. Разве что начальство на работе - по поводу опоздания к началу рабочего дня. Но зато штраф платить не придется.

Водолей

Не исключено ухудшение погодных условий и снижение видимости на дорогах. Так что не разгоняйтесь. Особенно если вы будете в эти дни путешествовать по загородным трассам.

Рыбы

Прогноз на эту неделю довольно разнообразный. Удачи и проблемы вас ожидают в равных пропорциях. В любом случае стоит притормаживать у пешеходных переходов.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com