Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Тише едешь - дальше будешь. Торопиться Овнам не рекомендуется. Причем даже в пределах разрешенной скорости передвижения. И не забывайте, что в конце недели будут пробки, так как не только вы отправитесь за подарками.

Телец

В начале недели вам, похоже, придется побегать, а не поездить. Зато конец недели благоприятен для длительных поездок, они даже обещают быть не слишком утомительными. Если, конечно, с компанией повезет.

Близнецы

По встречке лучше не ездить, на красный перекрестков не пересекать, скорость слишком сильно не превышать. Лихость не оценят. А в остальном - отличная неделя для вождения.

Рак

Держите дистанцию, особенно если на дороге снег и гололедица. В таких условиях лучше не слишком надеяться на свои тормоза. В целом же неделя не обещает вам никаких проблем ни на проезжей части, ни на парковке.

Лев

Если бы на нынешней неделе не было четверга и субботы, можно было бы сказать, что она для автомобилистов, рожденных под вашим знаком Зодиака, просто идеальна. К сожалению, идеала опять достичь не получится, так что будьте внимательны за рулем. Особенно на площадях с круговым движением и прочих сложных перекрестках.

Дева

В преддверии праздников может возникнуть немало соблазнов, в том числе выпить бокал вина и сесть за руль. Звезды этого категорически не советуют. Лучше вызвать такси.

Весы

За исключением среды, автомобильная неделя для вас и ваших железных коней обещает быть весьма удачной. Только не забывайте этих самых коней холить, лелеять, кормить вкусным и качественным бензином и хотя бы изредка купать.

Скорпион

Если вы не слишком твердо помните жесты регулировщика, самое время их подучить. Так как встречать на этой неделе вы их будете нередко. Помните, что регулировщик тоже человек и работает для вашего же блага. Постарайтесь не мешать ему.

Стрелец

Большая часть недели пройдет относительно мирно и спокойно, так что можете отправляться в путь за новогодними подарками. Ваша машина быстро и с комфортом доставит вас туда, куда вам надо.

Козерог

Неделя обещает быть не слишком напряженной. Разве что в среду и четверг звезды рекомендуют вам повысить бдительность и постараться не расслабляться. И не стоит болтать по телефону, если находитесь за рулем, даже при наличии гарнитуры или по громкой связи.

Водолей

На этой неделе не стоит заниматься страховыми делами. Как и оформлять любые другие документы на машину. Лучше оставить эти дела до следующего года.

Рыбы

Будьте предельно внимательны к участникам движения, потому что на дорогах будет слишком много машин и предпраздничной суеты. Тише едешь - дальше будешь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com