Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе стоит проявить большую аккуратность при поездках в темное время суток, особенно, если на улице метель. Вообще на зимних дорогах лучше не разгонятся.

Телец

В делах автомобильных нынешняя неделя будет для вас совершенно нейтральной. Вот только пробки никто не отменял. К традиционным добавятся еще и предпраздничные. В выходные все отправятся за подарками.

Близнецы

Удачная неделя. Вы будете весьма уверенно чувствовать себя за рулем и сможете с легкостью припарковаться даже там, где обычно приходится долго искать место.

Рак

Старайтесь избегать резких маневров. Лучше не нервировать соседей по полосе. Впрочем, вы вполне благоразумны, а не импульсивны, и умеете аккуратно перестраиваться из ряда в ряд.

Лев

Проблемы этой недели грозят коснуться, прежде всего, колес. Если ваш автомобиль не может похвастаться новой обувкой, изношенность шин может послужить причиной потери управления с малоприятными последствиями. Владельцы же новой зимней резины рискуют столкнуться с необходимостью накачивать колесо в мороз.

Дева

Правила парковки нынче, конечно, соблюдают немногие. Однако именно сейчас вам следует их вспомнить и стараться нарушать по-минимуму. Иначе машину может забрать эвакуатор.

Весы

На вашем пути грозят несколько чаще, чем обычно, попадаться колдобины, ямы и обледенелые участники дороги. Прежде, чем героически бросаться их форсировать, подумайте, не стоит ли их объехать или хотя бы сбросить скорость.

Скорпион

Вам лучше обуздать свою страстную натуру и правила не нарушать. Не уверены - не обгоняйте. В конце концов, 70 километров в час - тоже неплохая скорость. Особенно если в этом месте разрешено всего 60.

Стрелец

Ездить на этой неделе лучше в компании своей семьи или добрых друзей. Одному вам за рулем будет скучно, к тому же кто станет выталкивать вас из сугроба? Вы не собираетесь в него въезжать? Хорошо, раз вы такой зануда, езжайте в одиночестве.

Козерог

Не исключены спорные ситуации на дорогах. И если вдруг перед вами возникнет непонятная личность, требующая денег за то, что вы ее якобы поцарапали, не торопитесь лезть за бумажником. Лезьте лучше за телефоном, и звоните в свою страховую.

Водолей

Вам стоит найти время для того, чтобы просто покататься. Желательно, конечно, чтобы ваша автопрогулка не омрачалась заторами на дорогах и разборками с доблестными служителями порядка, поэтому выбирайте не самые напряженные маршруты и не ищите приключений, опасно превышая скорость.

Рыбы

За рулем вам нынче понадобится спокойствие и дипломатичность. Никакой агрессии и раздражения, даже если другие водители или пешеходы нарушают правила. Также стоит проверить комплектность аптечки и не забывать пристегиваться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com