Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте готовы к предпраздничным пробкам. Движение на дорогах будет весьма плотное, в выходные все отправятся за покупками и подарками под елку.

Телец

Неделя будет довольно суматошной, о спокойной и размеренной езде вам останется только мечтать. Берегитесь общественного транспорта и не забывайте, что, если он пытается отъехать от остановки, то его лучше пропустить.

Близнецы

Нынешняя неделя будет вполне благоприятной. Только постарайтесь не слишком отвлекаться от процесса вождения. Безусловно, вокруг происходит много интересных и познавательных вещей. Но все же смотрите на дорогу.

Рак

Хорошая неделя, даже пробки вы сумеете благополучно объехать. Ну, разве что в среду не стоит особенно лихачить. В выходные катайтесь в свое удовольствие.

Лев

Поездки по автомобильным магазинам и салонам вам лучше отложить до воскресенья. В другие дни недели довольно велика вероятность купить не слишком качественные детали.

Дева

На этой неделе вы будете склонны переоценивать свои силы и возможности, в том числе и финансовые. Не беритесь пока за ремонтные работы, если они не являются срочными. А вот на мытье машины не экономьте.

Весы

Совершенно неподходящая неделя для покупки или продажи автомобиля. Вы вряд ли сможете дать достаточно адекватную оценку поступающим предложениям. Подождите до следующего года.

Скорпион

Удачная неделя для вождения. Ваш автомобиль быстро и с комфортом домчит вас туда, куда вам нужно. И без проблем заведется даже на морозе.

Стрелец

Удачными в полной мере на этой неделе будут поездки, совершенные не в одиночестве. Возможно, потому, что вам потребуется помощь штурмана, который будет показывать дорогу.

Козерог

Как известно, тише едешь - дальше будешь. Так что спешка за рулем для представителей вашего знака Зодиака крайне нежелательна. И при выборе между педалью газа и педалью тормоза лучше бы вам предпочесть последнюю.

Водолей

Неделя неплохая, но слишком суетная. На дорогах полно машин. И даже в выходные пробок не избежать. И не забывайте пропускать пешеходов «на зебре».

Рыбы

В целом неделя обещает быть для езды на автотранспорте весьма благоприятной. За исключением, разве что, понедельника и среды. Тем не менее во все дни будьте внимательны и постарайтесь не вступать в конфликты с большегрузами и снегоуборщиками.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com