Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь на нынешней неделе свести свое общение с сотрудниками ДПС к минимуму. Не превышайте скорость и не паркуйтесь в запрещенных местах. Максимальную осторожность следует проявлять в среду, пятницу и в воскресенье. Рассчитывать в эти дни на благоразумность людей, особенно пешеходов, не приходится.

Телец

Вплоть до четверга можно выделывать на дороге фактически все что угодно, разумеется, в пределах разумного. Ничего вам за это не будет. Однако ближе к концу недели ситуация изменится. В случае дорожных неприятностей сохраняйте спокойствие и действуйте строго по правилам.

Близнецы

Крайне благоприятная для поездок неделя. В том числе для дальних. Звезды обещаю массу ярких впечатлений. Причем совсем не обязательно вам быть за рулем. Пусть любимый человек подвезет вас, куда вам нужно.

Рак

На этой неделе вам будет вполне комфортно за рулем. Только не будьте слишком рассеяны. А то можно проскочить нужный поворот или забыть дома водительское удостоверение.

Лев

Если вы планируете в ближайшее время покупать машину, то нынешняя неделя благоприятна для того, чтобы посетить парочку автосалонов и сравнить предложения и цены. Если же машину в целом вы менять пока не намерены, можете серьезно задуматься о запчастях.

Дева

Исключительно неподходящая неделя, чтобы выбирать новый автомобиль, а также заниматься ремонтом старого, даже если речь идет всего лишь о замене чехлов сидений. Оставьте все как есть. Любые принятые на этой неделе решения очень скоро покажутся вам неудачными.

Весы

На нынешней неделе велика вероятность попасть в не слишком приятные дорожные приключения, причем, с большой долей вероятности, из-за собственного разгильдяйства. Так что будьте внимательны и уступайте дорогу, а не торопитесь проскочить на желтый свет.

Скорпион

Скорпионы, чаще садитесь за руль. Вам понравится! Дорога обещает быть ровной и приятной. Вы не попадете в пробки и быстро доберетесь до места назначения.

Стрелец

Хорошая неделя для любителей много времени проводить за рулем. Неплоха она и для сдачи экзамена в ГАИ. Так что прочь сомнения! Вперед - на трассу!

Козерог

Вся неделя не предвещает для вас как для участника автомобильного движения никаких неприятностей. Разве что во вторник и в пятницу будьте повнимательнее, особенно, когда будете парковать машину в незнакомом месте.

Водолей

Неделя будет подобна зебре. Кстати, вы еще не забыли, что это такое и зачем она нужна? Да и вообще в Правила Дорожного Движения давно заглядывали? Откройте их как-нибудь на досуге. Желательно - последнюю версию. Хотя бы полистайте, узнаете много нового и неожиданного.

Рыбы

Избегайте незнакомых маршрутов, а на знакомых - следите за тем, не появилось ли чего нового. К Рыбам на этой неделе автозвезды будут не слишком благосклонны. Не исключены внезапные препятствия на пути.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com