Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, на этой неделе вам лучше просто не садиться за руль. Будет куда полезнее, если эти дни ваша машина проведет на профилактическом ремонте или просто отдохнет на стоянке. А вы прогуляетесь пешком, бодрым шагом минуя пробки.

Телец

Нынешняя неделя будет очень пестрой. Удачные дни будут чередоваться с напряженными. В течение всей недели избегайте незнакомых маршрутов. Не пытайтесь обгонять грузовики в условиях ограниченной видимости.

Близнецы

Неделя, в целом, обещает быть достаточно удачной. Все ваши поездки пройдут без особых проблем и даже с комфортом, потому как долго стоять в пробках вам, похоже, не придется.

Рак

Звезды говорят, что неделя очень неплохо подходит для поездок на любые расстояния. Машина будет послушной и легко заведется даже в мороз. Так что чаще садитесь за руль.

Лев

В первой половине недели вас везде и всюду будут подстерегать пробки, буквально за каждым поворотом. И вам придется изрядно потрудиться, чтобы суметь из них выбраться. Так что запаситесь терпением и кофе в термосе.

Дева

Со вторника по четверг не исключено ухудшение погодных условий, что осложнит ситуацию на дорогах. Так что расслабиться вам не удастся. Зато в понедельник и пятницу вы сможете получить от процесса вождения истинное удовольствие.

Весы

Не старайтесь всё успеть на предельной скорости, ведь в этом случае вас все равно задержит работник ДПС. Особенно, если вы рискнете не заметить красного сигнала - не важно, где - на железнодорожном ли переезде, или на заштатном светофорчике маленького перекрестка.

Скорпион

Хорошие дни для водителей и их авто. Вторая половина недели вообще будет спокойной до скучноты. Впрочем, на дорогах оно и к лучшему, главное - чтобы не до зевоты. Включите любимую музыку.

Стрелец

Неплохая неделя, но бдительность не теряйте. Не забывайте внимательно поглядывать по сторонам - не появилось ли где новых знаков, а также прислушиваться к звукам, доносящимся изнутри вашего автомобиля - не слышится ли чего нового?

Козерог

Прямо в начале недели неплохо бы вам подновить свои знания по вопросу правил проезда перекрестков. Не забывайте, что совершенно необязательно таранить того, кто волею судеб задержался на пересечении дорог после смены сигнала светофора.

Водолей

Если захочется уехать куда-нибудь далеко-далеко, не откладывайте это на выходные. Поезжайте прямо в самом начале недели, со свежими силами. А вот в субботу, если звезды не ошибаются, вам к автомобилям вообще лучше не подходить.

Рыбы

Неделя будет весьма благоприятна для поездок в одиночестве, а вот шумная компания в салоне может сильно вас отвлекать. Также обращайте особое внимание на выезжающих со второстепенных дорог.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com