Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вторая половина нынешней недели будет существенно более благоприятной для езды, нежели первая. Если же вас угораздит оказаться за рулем автомобиля в понедельник, постарайтесь сосредоточить все внимание на дороге и на том, что там происходит. Как бы прекрасны ни были ваши спутники или спутницы, не время отвлекаться.

Телец

Удачная неделя для того, чтобы научиться управлять новым транспортным средством. Обратите внимание - вокруг столько всего интересного! Мотоциклы, КамАЗы, скутеры, велосипеды. Последний даже для здоровья полезен. Особенно если не ездить по слишком оживленным магистралям. Кстати о магистралях. Помните, что даже на них скорость ограничена. А уж в городских условиях и подавно. Зачем вам лишние штрафы.

Близнецы

Похоже, вам придется поторопиться, чтобы всё успеть на этой суетной неделе. Впрочем, звезды предрекают удачные поездки. И даже предпраздничные пробки на дорогах задержат вас ненадолго.

Рак

В понедельник будьте за рулем предельно собраны. Вторник и среда - дни достаточно ординарные, а вот в четверг вы быстрее доберетесь до места на общественном транспорте. В целом неделя вполне удачная.

Лев

С понедельника по среду будьте за рулем осторожны. Начиная с четверга, об осторожности можно забыть. В разумных пределах, конечно. Не стоит вам затевать гонки, особенно на загородных заснеженных трассах.

Дева

Вам предстоит немало разъездов, и в предпраздничной суете пробок не избежать. Так что в будни наберитесь терпения. В новогоднюю ночь лучше за руль не садиться, выпить шампанского дома или вызвать такси, если вы собираетесь в гости.

Весы

Не покупайте ничего для своего автомобиля на этой неделе, разве что заправиться можно. И уж тем более не покупайте и не продавайте сам автомобиль. Сделки в этой области обещают быть не слишком для вас перспективными, так что разумнее от них воздержаться до конца года.

Скорпион

В начале недели вам стоит быть на дорогах чуть активнее, чем обычно. Только постарайтесь не переступить ту черту, за которой ваша активность начнет затруднять жизнь другим участникам дорожного движения. В целом поездки пройдут легко и приятно.

Стрелец

Эта автомобильная неделя для вас будет удачной. В середине недели проверьте на всякий случай уровень масла в двигателе. Избегайте развивать большую скорость на незнакомых дорогах с неровным покрытием. И не отказывайтесь подвезти близких людей.

Козерог

Удачными для поездок будут дни с понедельника по четверг. В пятницу же Козероги могут страдать некоторой рассеянностью, которая будет довольно обаятельна в общении, но совершенно неприемлема за рулем. В выходные лучше ходить пешком.

Водолей

Даже если вы где-то в чем-то случайно немного ошибетесь, к печальным последствиям это, скорее всего, не приведет. Только постарайтесь не повторять тех ошибок, которые вы уже допускали ранее. И уж точно - не превышайте скорость.

Рыбы

Особое значение на этой неделе будет иметь все полосатое. Будьте внимательны к дорожной разметке, чтобы не быть привлеченным к ответу соответствующей расцветки жезлом. Во вторник поездки принесут удовольствие, но есть риск застрять в пробке. Пятница будет удачна безо всяких "но".

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com