Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В целом автомобильная неделя обещает быть весьма неплохой. За исключением, пожалуй, вторника и воскресенья, когда пробок вам вряд ли удастся избежать. И в дальние путешествия постарайтесь в одиночку не отправляться. В компании оно как-то веселее. Да и безопаснее.

Телец

Всю первую половину недели вам следует вести себя на дорогах как можно осторожнее. Почаще заглядывайте в зеркала заднего вида и не тормозите слишком уж резко, особенно на скользкой дороге. Вторая половина недели будет спокойной, приключений на вашу голову звезды не обещают.

Близнецы

Удачная неделя для поездок на любые расстояния и в любой компании. Причем вам совершенно не обязательно сидеть за рулем. Звезды утверждают, что найдется немало желающих вас подвезти.

Рак

Постарайтесь, чтобы зимние дороги не завели вас на нынешней неделе в те места, где они (дороги) заканчиваются, и начинается местность, проходимая лишь для танков. Лучше все-таки ездить по городу, а не по тайге.

Лев

Дни нынче, конечно, длинные. И ночи, соответственно, короткие. Тем не менее не забывайте, что езда по ночам имеет не только плюсы (меньше машин и пешеходов), но и минусы. Главный из которых - плохая видимость.

Дева

Не слишком благоприятная неделя для решения автомобильно-финансовых вопросов. Если же отложить их не удастся, будьте, по возможности, максимально сосредоточены и не позволяйте вешать себе лапшу на уши. В первую очередь это касается автостраховки.

Весы

Прежде чем куда-то ехать, подумайте как следует. Проложите парочку альтернативных маршрутов. Не постесняйтесь спросить совета у более опытных товарищей, которые уже проделывали этот путь. Весьма вероятно, что таким образом вы сэкономите массу драгоценного времени.

Скорпион

Вам кажется, что окружающие вас водители слишком уж часто нарушают правила дорожного движения? И иногда при этом немного вам мешают. А когда вы сами в последний раз за целый день ни разу ничего не нарушили? Будьте снисходительнее.

Стрелец

Неделя обещает быть весьма удачной. У вас не будет оснований жаловаться на пробки и неубранный снег. И почти каждый день вам удастся попасть на место вовремя и без приключений.

Козерог

В первую половину нынешней недели дороги будут к вам куда более благосклонны, чем во вторую. В выходные же все отправятся за предновогодними покупками и создадут пробки.

Водолей

Если вам нужно ехать далеко, выезжайте пораньше. Потому что поездка будет не слишком простой, особенно в среду и в четверг. А в выходные лучше вообще ходить пешком и не удаляться от дома.

Рыбы

Вторник будет удивительно неудачным для вас днем - не стоит пытать счастья и за рулем, незачем дразнить Фортуну. Тем более, что в остальные дни недели она будет куда более благосклонна. Только не стоит значительно превышать скорость.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com