Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Для поездок более чем на сто километров лучше всего подойдут понедельник или вторник. В городе же готовьтесь стоять в предпраздничных пробках. Лучше не откладывать покупки подарков на последний момент.

Телец

Нейтральная неделя для вождения. Что самое приятное - весьма мала вероятность поломок вашего автомобиля. Только не забывайте притормаживать перед зеброй и пропускать пешеходов.

Близнецы

На этой неделе вам лучше поменьше времени проводить за рулем. Иначе суеты и напряжения не избежать. Лучше вам побыть пассажиром или пересесть на такой транспорт, который не стоит в пробках.

Рак

Неделя вполне подходит для того, что перемещаться на автомобиле. Только не стоит слишком давить на педаль газа. Соблюдайте скоростной режим и держите дистанцию.

Лев

Понедельник может оказаться нервным и небезопасным, воскресенье - просто нервным. Середина же недели обещает быть практически золотой. Так что ездите в свое удовольствие.

Дева

Неделя предстоит напряженная. От суеты и пробок никуда не деться. Да и погода не самая лучшая. Не исключены мокрый снег и гололедица. Так что будьте осторожны.

Весы

В понедельник стоит избегать поездок с семьей, даже если она не отличается многочисленностью. Для этой цели куда больше подойдет воскресенье. Сложными для автомобилистов могут оказаться среда и четверг.

Скорпион

Садитесь за руль чаще. Машина в ближайшие дни будет особенно послушной и комфортной. Она доставит вас именно туда, куда нужно, максимально быстро и удобно.

Стрелец

Ваш автомобиль вас не подведет. Никаких проблем с техническим состоянием не ожидается. Не забудьте только вымыть машину. И катайтесь в свое удовольствие.

Козерог

Звезды напоминают: вежливость - качество для автомобилиста, безусловно, важное. Но так ведь можно пропускать до бесконечности, пора бы уже проехать и самому. Если кто-то готов вас пропустить, не стесняйтесь воспользоваться любезностью. Просто не забудь поблагодарить.

Водолей

Уделяйте на нынешней неделе больше внимания пешим прогулкам, да и по магазинам лучше пробежаться, а не проехаться. Опять же это для здоровья полезно. Если вы все же решитесь оседлать своего железного коня, будьте особенно внимательны вблизи железнодорожных переездов.

Рыбы

Для поездок неделя вполне удачна. Только не стоит устраивать гонки и получать удовольствие от быстрой езды. От вас потребуется повышенная концентрация. Чем спокойнее будет казаться ситуация на дороге, тем внимательнее вам следует быть.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com