Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В общем и целом неделя для поездок обещает быть весьма неплохой. Впрочем, расслабляться все равно не стоит. Особенно перед новым годом, когда все будут всюду опаздывать и ездить за подарками. Ну и снегопады никто не отменял.

Телец

Если на нынешней неделе вы будете пунктуально соблюдать все правила дорожного движения, плохо от этого явно никому не будет. Вам же только польза, причем немалая. Так как значительно уменьшится вероятность вляпаться в какие-нибудь существенные неприятности в пути.

Близнецы

Хорошая неделя, удачная и без стрессов. Настроение у вас будет отличным, предпраздничным, и дорожная ситуация его вам не испортит.

Рак

Не поленитесь залить в бачок омывателя незамерзающую жидкость, точно пригодится. Так как на улице возможны перепады температуры.

Лев

Особенно удачной эта неделя будет для тех, кто не склонен экономить на бензине. Заправляйтесь на проверенной АЗС. И помните, что прогрев машины - это дополнительный расход топлива.

Дева

Звезды бы порекомендовали вам поставить машину на прикол со вторника по субботу. Иначе придется стоять в предпраздничных пробках и жечь бензин.

Весы

Ситуация на дороге будет неплохой, особенно если вы не станете отвлекаться и разгоняться. Соблюдайте правила и скоростной режим.

Скорпион

Дороги для Скорпионов на этой неделе особых опасностей не таят. За рулем вам будет удобно и комфортно. И вы даже сможете быстро и без пробок съездить по неотложным делам.

Стрелец

Хорошая неделя. Но сколь бы опытным водителем вы ни были, постарайтесь на этой неделе внимательно наблюдать за дорогой и другими участниками движения, а не за красотами местности, по которой проезжаете.

Козерог

Днем на дорогах будет немало машин. Зато ночи этой недели идеально подходят для неспешных поездок по ночному городу. При условии, что погода будет благоприятствовать, разумеется.

Водолей

Вы будете уверенно себя чувствовать за рулем собственного автомобиля. А вот водить чужое, пусть и привычное, авто или пользоваться каршерингом может быть непросто.

Рыбы

В целом вас ждет обычная неделя. Но в предпраздничных пробках постоять придется. Так что постарайтесь не откладывать покупки и поездки на последние дни года.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com