Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Хорошее время для проверки всяческих узлов и агрегатов автомобиля на надежность. Найдите время заехать в автосервис. Да и помыть машину не помешает.

Телец

На этой неделе основным маневром может оказаться разворот. Или серия поворотов с целью объезда внезапно возникшего препятствия. Так что стоит тратить на обдумывание маршрута больше времени, чем обычно, и смотреть карту пробок в интернете.

Близнецы

Нынче вы без машины будете ну совершенно как без рук. И она, разумеется, это почувствует и будет служить вам верой и правдой. Так что катайтесь в свое удовольствие.

Рак

Нынче вам не страшны даже самые дальние поездки, вам будет весьма комфортно в салоне вашей машины. Это может показаться странным, но уставать от долгого пребывания за рулем вы будете значительно меньше, чем обычно.

Лев

Если вы обожаете процесс езды и умеете получать кайф от пребывания за рулем, то, увы, нынешняя неделя - не для вас. За исключением, разве что, выходных. Есть риск вообще не завести мотор в мороз.

Дева

Середина недели опасна даже для тех водителей, чей стаж зашкаливает за двузначные числа, а внимание к дороге беспредельно. В метель и гололед лучше ехать на минимальной скорости.

Весы

Избегайте дальних поездок во вторник, это слишком напряженный день. В остальное время рулите в свое удовольствие и на любые расстояния.

Скорпион

Хорошая неделя, когда машина будет легко заводиться, а дороги будут хорошо чистить. И даже пробок почти не предвидится на вашем пути.

Стрелец

Неделя, для автолюбителей вполне удачная. Так что почаще садитесь за руль, но бдительности не теряйте и скорость не превышайте.

Козерог

Для дальних поездок на этой недели звезды советуют выбрать вторник и четверг. А, начиная с пятницы, лучше пустить за руль кого-нибудь другого, уютно устроившись на пассажирском сидении. И не забывайте про ремень безопасности.

Водолей

Всю неделю вам явно лучше сидеть дома или ездить на общественном транспорте. А если все-таки соберетесь в дальнюю дорогу, не забудьте проверить давление в шинах.

Рыбы

Среда и четверг - наиболее благоприятные для разъездов дни, пятница и суббота несколько хуже, но терпимо, воскресенье и вторник довольно скверные, а вот понедельник – наиболее напряженный. Есть риск застрять в пробке и сильно опоздать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com