Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, как минимум, половину недели вы будете выполнять еще и обязанности шофера. Если вас это сильно напрягает, напомните себе, что близким людям нужно помогать. Добро к вам вернется.

Телец

Могут возникнуть трудности с аккумулятором, он может и не завестись. Особенно если на улице будет стоять сырая, промозглая погода, а то и ночные заморозки.

Близнецы

Неделя обещает быть для поездок вполне комфортной и не слишком напряженной. Только не отвлекайтесь за рулем ни на звонки, ни на сообщения, ни на мысли.

Рак

Поездки на этой неделе будут, преимущественно, недолгими. Что, впрочем, не снимает с вас ответственности за соблюдение правил дорожного движения, особенно на оживленных перекрестках.

Лев

Не ищите приключений, на этой неделе они охотно найдут вас сами. Ни в коем случае нельзя участвовать в стихийно организованных гонках. И вообще не пытайтесь всех обогнать.

Дева

Будьте терпеливы и не поддавайтесь на провокации. Весьма вероятно, что на этой неделе вам не раз придется совершать маневры, которые вызовут неудовольствие других участников дорожного движения. Не обращайте внимание на чужой негатив.

Весы

В течение всей недели вы будете чувствовать себя за рулем, как рыба в воде. Но не теряйте бдительности и не превышайте скорость. Не стоит также резко срываться со светофоров.

Скорпион

Удачная неделя. Так что почаще садитесь за руль и возите близких людей, которым будет приятно уютно устроиться на пассажирском сидении, предоставив возможность порулить кому-нибудь другому.

Стрелец

Все дни недели вполне благоприятны для поездок. Только не забывайте, как пристегиваются ремни, и не упражняйтесь в скоростном слаломе на трассе.

Козерог

Попробуйте на этой неделе ездить медленнее и осторожнее. Звездам почему-то кажется, что времени при этом вы потеряете очень немного, зато экономия нервных клеток (как своих, так и окружающих) окажется весьма значительной.

Водолей

Самыми напряженными днями будут среда и пятница, когда под вашими колесами будет буквально дымиться асфальт. Именно они и станут наиболее уязвимой частью вашего автомобиля, не исключено, что вам потребуются услуги по вулканизации резины.

Рыбы

Удачными для водителей и их четырехколесных коней обещает быть начало недели. А вот в выходные лучше больше гулять и ходить пешком. И будьте бдительны при выборе места для парковки - вас могут запереть.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com