Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Все важные поездки и автодела лучше планировать на первую половину недели. Начиная с четверга начнутся длинные выходные и вам захочется расслабиться, а не садиться за руль.

Телец

В целом неделя не из удачных, у вас есть шанс познакомиться с новыми ямами на давно изученных дорогах, и встретиться с парочкой не слишком вежливых участников дорожного движения. А в конце недели вас могут отвлечь от дороги приятные мысли и чувства.

Близнецы

Поменьше смотрите по сторонам и побольше наблюдайте за дорогой. Однако неделя в целом будет удачная. Поездки принесут много новых и приятных впечатлений.

Рак

Ехать лучше со скоростью потока. Можно даже не сверять показания спидометра со смутными воспоминаниями о разрешенном скоростном режиме.

Лев

Единственным удачным для автомобилистов днем на этой неделе будет суббота. В остальное время придется проявлять повышенное внимание и быть готовым увернуться от странных маневров других участников движения.

Дева

Звезды рекомендуют вам как можно меньше выделяться из окружающей вас автомобильной толпы. Особенно это касается маневрирования. Безусловно, даже в плотном потоке можно ехать существенно быстрее, чем окружающие. Но все же не стоит.

Весы

Неделя вполне удачная. Опасностей особых не предвидится, но во вторник и среду поездки потребуют максимальной концентрации внимания. Ближе к выходным станет проще.

Скорпион

На этой неделе вы будете просто идеальным водителем, так что можно отправляться в путь на любые расстояния. Дорога пройдет легко и приятно.

Стрелец

Хаотичное перемещение по рядам всегда не полезно. Так что, если вы не в том ряду, лучше пропустите свой поворот. Достаточно быстро развернетесь.

Козерог

Начнется неделя не самым удачным образом. Особенно будьте внимательны, подъезжая к пешеходным переходам. В выходные же вам будет комфортно за рулем.

Водолей

Если вам нужно ехать далеко, отправляйтесь в понедельник. Не получается в понедельник, отложите поездку до выходных. Середина недели будет слишком напряженной.

Рыбы

Для Рыб опасность на этой неделе будет представлять их собственная стихия – вода, лужи, дождь и снег. Стоит удерживать себя от резких стартов и торможений.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com