Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вы ощутите всю власть своего обаяния, а внимание окружающих только упрочит ваше положение. Ваше оригинальное предложение во вторник может показаться коллегам по работе рискованным, но только оно поможет справиться с ситуацией. В четверг и пятницу нежелательно брать на себя лишние профессиональные обязательства, иначе они могут стать для вас непосильным бременем. В воскресенье запланированный отдых грозит сорваться из-за важных дел.

Телец

Вас ожидает успех на работе. Мобилизуйте свои силы в коллективной деятельности и интересных для вас проектах. Именно сейчас вы сможете стать лидером и организатором. Старайтесь не раздражаться по пустякам и, не сердиться на коллег за излишнее рвение и мелкие ошибки. Задержки и проволочки могут слегка разочаровать вас, отнеситесь к этому философски. Чем сдержаннее вы будете, тем легче вам будет более конструктивно подходить к решению ваших проблем. В воскресенье предпочтительней пассивный отдых.

Близнецы

Вы будете весьма привлекательны. Обилие комплиментов на этой неделе может вскружить вам голову, но самое интересное, что все эти приятные слова - правда. Желания начнут исполняться, так что, загадывая их, будьте осторожны. И не стесняйтесь использовать свое обаяние не только в личных, но и в деловых целях. В выходные дни будьте готовы веселиться так, будто вам совершенно неважно, что будет после. Да и никаких особых последствий не предвидится.

Рак

На этой неделе будут цениться такие качества, как уступчивость и сила воли. В понедельник у вас появится шанс продвинуться по карьерной лестнице. Но не думайте, что взятая высота - повод расслабиться. Конкуренты не дремлют, одно неосторожное движение, и корона уже не ваша. Особую ценность будет иметь чувство юмора, постарайтесь не теряться, а достойно отвечать. Выходные стоит потратить на горные лыжи или поход на каток.

Лев

На этой неделе вероятна дальняя командировка. Отнеситесь с вниманием к новым знакомым и к их предложениям. Среда - хороший день для того, чтобы узнать что-то новое или начать учиться. В четверг постарайтесь сдерживать эмоции, внимательно следите за своими словами и поведением собеседников. Возможно, таким образом вы избежите крупных неприятностей. В пятницу стоит сходить к психологу или хотя бы поговорить по душам с друзьями. Воскресенье посвятите семье и своему здоровью.

Дева

Ваша кипучая энергия практически никогда не затихает, только не наломайте дров. В среду ваши планы могут измениться. Для нового витка духовного роста и развития вам необходимо безжалостно избавляться от всего ненужного, создающего в вашей жизни путаницу. В четверг не позволяйте коллегам втянуть себя в конфликтную ситуацию. В субботу визит к родственникам окажет на вас благотворное влияние.

Весы

На этой неделе будьте предельно внимательны даже к самым незначительным изменениям на работе, так как разумная бдительность еще никому не вредила. Во вторник вы легко найдете общий язык с начальством и подчиненными. Все важные служебные вопросы хорошо бы решить до пятницы. В выходные дни постарайтесь отдохнуть так, как бы вам этого хотелось, и никого не слушайте.

Скорпион

На этой неделе вас ожидают благоприятные перемены в личной жизни. Контакты и встречи отнимут много времени, зато принесут доход в будущем. В середине недели особую важность для вас приобретет духовно-нравственный аспект. В выходные вы сможете разрешить имеющиеся в семье давние противоречия и обрести гармонию.

Стрелец

Ваша твердость и решительность помогут в осуществлении ваших планов. Но рассчитывать придется только на собственные силы. Постарайтесь избегать всего тайного и закулисного, не позволяйте втягивать вас в какие-либо интриги и заговоры. Собственными переживаниями лучше делиться только с самыми близкими и проверенными друзьями. В субботу вам придется потратить немало сил, чтобы заставить окружающих прислушаться к вашим советам.

Козерог

На этой неделе стоит найти время для расширения своих профессиональных знаний. Каждый новый навык, приобретенный сейчас, может оказаться востребованным буквально с минуты на минуту. Удачная неделя для делающих карьеру. Хорошо пройдут поездки и командировки. Главное - избегайте конфликтов с начальством. Вы можете оказаться несколько мнительны. В конце недели вас ждет бурная личная жизнь.

Водолей

На этой неделе вы будете много общаться и получите весьма полезную информацию. Звезды говорят, что вы можете увидеть мир по-новому и возродить некоторые старые идеи, слегка подкорректировав их. Семья и друзья, по всей видимости, вряд ли оценят по достоинству ваши достижения, но и не ждите похвалы. Вы сами знаете про себя всё. В воскресенье стоит быть повнимательнее: велик риск обмана, измены, подковерных игр.

Рыбы

На этой неделе возможно повышение по службе, которого вы так долго ждали. Желательно не проявлять переполняющие вас чувства слишком бурно, держите дистанцию с коллегами и начальством. Постарайтесь не провоцировать сплетни, проявите дисциплинированность и собранность. В субботу вы почувствуете прилив сил, словно откроется второе дыхание. Воспользуйтесь этой возможностью и займитесь накопившимися домашними делами. Постарайтесь не злоупотреблять хорошим отношением к вам родственников.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com