Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Наступает благоприятное время, чтобы не думать про карьерные достижения и профессиональный уровень и посвятить больше времени личной и семейной жизни. Во вторник проявите решительность и активность, тогда вы хорошо отметите главную ночь в году. Звезды обещают, что вы найдете под елкой немало приятных сюрпризов.

Телец

На этой неделе постарайтесь, получить от жизни удовольствие, будьте доброжелательны и открыты для новых знакомств. Закончился период ссор с партнерами, сейчас вашей задачей будет идти навстречу друг другу, работать над отношениями. Не покупайтесь на щедрые посулы, тогда вы окажетесь в выигрыше. Во второй половине недели есть вероятность хлопот и беспокойства, связанных с проблемами друзей. Постарайтесь разобраться в своем окружении, не исключено, что вас используют.

Близнецы

На этой неделе все препятствия или ограничения на вашем пути просто исчезнут. Действуйте, двигайтесь вперед. Вы сможете встретить новый год именно так, как мечтали: в веселой компании приятных вам людей. И получите немало подарков от судьбы. Вы будете чувствовать себя отлично, ощутите гармонию с собой и с миром. Все проблемы останутся в прошлом году.

Рак

Эта неделя пройдет в хлопотах по подготовке к празднику. Упорядочите свои действия, потратив некоторое время на планирование, и вам удастся справиться со всем без суеты и опоздания. Вы получите нужный результат, что скажется на вашем настроении и упрочит ваш авторитет среди окружающих. Новый год вы встретите в шумной компании и в необычном месте.

Лев

Нынешняя неделя благоприятна для налаживания важных деловых и дружеских связей. В праздничной, неформальной обстановке вам могут предложить новую работу или вы найдете спонсора. Не исключено, что часть внимания вам придется переключить на решение проблем зависящих от вас людей. Но эти усилия окупятся сторицей. Вы сейчас можете рассчитывать на помощь друзей. В субботу поступит долгожданная информация, которая, вероятно, сильно вас порадует и предоставит новые возможности для самосовершенствования.

Дева

На этой неделе воля, энергия и счастливый случай могут оказаться в одной упряжке и заметно продвинуть вас вперед. Но не поддавайтесь искушению рассчитывать исключительно на везение - тщательно планируйте свои дела, и вы добьетесь намеченных целей. Новогодняя ночь пройдет нестандартно, будьте готовы ко всему.

Весы

Постарайтесь на нынешней неделе не поддаваться на соблазны и провокации. Лучше заранее наметить линию своего поведения и придерживаться ее во что бы то ни стало. Ни с кем не ссорьтесь, особенно за праздничным столом. Лучше вам поменьше болтать, иначе наговорите лишнего. В четверг и в пятницу сходите в гости к родным или друзьям, вероятны хорошие новости, перспективные предложения.

Скорпион

Вас ждет прибыль и успех в делах. Только лучше не принимать скоропалительных решений, необходимо все тщательно продумать и объективно оценить. Новый год принесет вам удачу и сильные чувства, что изменит вашу жизнь в лучшую сторону. В выходные появится возможность завершить накопившиеся домашние дела. Постарайтесь быть внимательнее по отношению к близким людям.

Стрелец

Начало недели благоприятно для карьеры и решения важных дел. В понедельник желательно не упорствовать, отстаивая свой авторитет и компетентность, а лучше прислушаться к мудрым и своевременным советам, ведь вы от этого только выиграете. В новогоднюю ночь у вас будет возможность блеснуть в гостях своей эрудицией, будет много телефонных звонков и приятных сюрпризов. Вторую половину недели желательно посвятить отдыху и поездкам за город. В субботу возможен серьезный разговор с родственниками, проявите тактичность, и не опережайте события.

Козерог

На этой неделе вам будет просто необходимо уравновесить свои и общественные интересы. Расширьте круг общения, пригласите на праздник друзей и друзей друзей. В начале недели важна активность в любых действиях, таким образом вы подготовите трамплин для успешных начинаний. В среду и четверг не стоит планировать ничего серьезного. Отдохните и выспитесь после новогодней ночи.

Водолей

На этой неделе вам важно согласиться с тем, что любая упущенная мелочь может привести к непредсказуемым последствиям. Чтобы быть на высоте, вам необходимо продумать все: как вы будете говорить, двигаться, какой у вас имидж. А вот с рискованными действиями желательно подождать, не опережайте время. Ваша активность будет результативна, только не берите всё на себя, посоветуйтесь с семьей, вместе решите, как лучше провести праздники. Конец недели посвятите восстановлению сил после череды вечеринок.

Рыбы

На этой неделе постарайтесь поймать свою волну, а не подстраивайтесь под других. Хотя вам пока и не стоит сильно выделяться на фоне коллектива. Особых достижений на работе не предвидится, все заняты ожиданием праздника. Чтобы с четверга по воскресенье в доме не сложилась гнетущая обстановка, от вас лично потребуется максимум такта и доброты. В воскресенье вам удастся решить большую часть наболевших домашних проблем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com