Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе возможны довольно непростые ситуации. Вас может внезапно одолеть бурная страсть, причем сразу к нескольким разным людям. Вероятна финансовая зависимость от партнера или учреждения. Будьте готовы ответить за свои слова и взятые на себя обязательства. Вполне вероятно, что наилучшей схемой действий сейчас будет их спонтанность. Старайтесь ничего не планировать и не напрягаться, скорее всего, все сложится само собой. Хорошо бы понять претензии близких людей, ведь они желают вам добра.

Телец

Прислушайтесь к своей интуиции, проявите коммуникабельность, чаще хвалите, а не критикуйте. В делах желательно придерживаться своих планов, даже если вам придется рассчитывать только на свои силы. Вам необходимо сейчас все время быть в курсе событий, чтобы не пропустить важную информацию. В выходные постарайтесь отодвинуть все свои заботы и повеселитесь от души в кругу друзей.

Близнецы

На этой неделе границы вашего влияния могут расшириться. Появится шанс начать новый выгодный проект. В личной жизни у вас случатся именно те перемены, к которым вы давно стремились. Любимый человек готов выполнить любую вашу просьбу и порадовать вас. Возможны переезды, смена обстановки или начало ремонта.

Рак

Неделя способствует деятельности интеллектуальной и раздумьям о высоких материях. Не покупайтесь на лесть, не задирайте нос, смотрите на свои поступки критически и не бойтесь признать ошибки. Встреча со старыми друзьями в первой половине недели откроет перед вами новые перспективы. В четверг и пятницу лучше не предпринимать никаких кардинальных шагов, все важное для себя начинайте с субботы. Выходные стоит посвятить общению с друзьями и близкими людьми, постарайтесь собрать компанию, отвлечься и отдохнуть.

Лев

Контакты, поездки, встречи - это лишь малая часть событий, которые произойдут на этой неделе. Осторожнее с новой информацией, она может оказаться искаженной. В среду удачно пройдут деловые переговоры и подписание документов. От знакомых могут поступить предложения, которые будут вам очень полезны. Поддержка семьи и друзей просто окрыляет и создает уверенность в собственных силах.

Дева

На этой неделе не исключены разочарования. Многое окажется вовсе не таким, как вам представлялось. Да и люди вокруг имеют свои интересы, и они нередко расходятся с вашими. Проявите больше внимания к деталям, именно от них будут зависеть результаты ваших действий. Чтобы избежать двусмысленных ситуаций, постарайтесь на службе говорить только о рабочих проблемах. Вечер субботы - хороший момент для романтики.

Весы

Вам сейчас остро необходимо ощутить радость жизни. На этой неделе вас могут ожидать события, которые изменят многое в лучшую сторону и откроют перед вами большие возможности. Во вторник у вас окажется достаточно энергии, чтобы осуществить свои честолюбивые мечты и замыслы. В среду не идите даже на пустяковый риск, а всякие авантюры вам просто противопоказаны, в этот день все действия должны быть детально взвешены. В субботу люди чувствительные могут увидеть и услышать то, что не дано знать другим.

Скорпион

Ура! Все неприятности, которые совсем недавно омрачали ваше настроение, отойдут, наконец, на второй план, а затем и вовсе исчезнут. Вас ждет успех в делах, любовь и романтика. Проявите щедрость, и вам отплатят той же монетой. В выходные отдохните и постарайтесь восстановить потраченные силы. Смена обстановки взбодрит вас и изменит настроение в лучшую сторону. Постарайтесь не останавливаться на достигнутом, двигайтесь вперед.

Стрелец

Наступает довольно напряженная пора на работе, возможны многочисленные поездки и командировки, зато и доходы увеличатся. Если понадобится помощь, вы можете рассчитывать на своих друзей. В пятницу деловые знакомства могут открыть перед вами блестящие перспективы. В конце недели оградите себя от ненужных встреч. В выходные посвятите себе и семье больше времени.

Козерог

Подумайте о себе любимом. У вас накопилось много дел и проблем, пора заняться их решением. Но не пытайтесь сделать все сразу, начинайте с самого главного. С близкими людьми нужно быть откровеннее, иначе они заметят, что вы что-то скрываете. На работе намечаются новые интересные перспективы, не упустите шанс. Вашей основной задачей на этой неделе будет оказаться в нужное время в нужном месте.

Водолей

Мир относится к вам доброжелательно, используйте это, будьте энергичны, а не пассивны. В целом, неделя будет достаточно спокойной и гармоничной. В четверг может произойти важное событие, которое позволит добиться продвижения по служебной лестнице. Осторожнее с конкурентами, они могут играть не по правилам. В выходные устройте пикник за городом.

Рыбы

Не начинайте действовать, не определившись с целями, иначе время и силы будут потрачены впустую. Не слишком доверяйте фактам и цифрам, если ваша интуиция противится принятию, казалось бы, очевидного решения, тут что-то не так, и к ней следует прислушаться. На этой неделе чрезвычайно велики шансы вырваться из рутины и что-то изменить. Не стоит просто плыть по течению.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com