Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В начале недели работа будет гоняться за вами, как голодный волк за своей добычей, об отдыхе некогда будет даже мечтать. Чтобы совсем не исчезнуть в ее жадной пасти, желательно сосредоточиться на глобальных задачах. В выходные вы узнаете какую-то старую тайну или освободитесь от большой семейной проблемы.

Телец

На этой неделе вы можете слишком увлечься построением стратегических планов, хотя лучше заняться решением насущных проблем. Вторник не лучшее время, чтобы пытаться на кого-то давить. Среда будет полна переговоров и встреч, убедитесь, что вас понимают правильно. Не позволяйте беспочвенным страхам и сомнениям беспокоить вас.

Близнецы

На этой неделе вас ждут интересные встречи и знакомства. Вы можете почувствовать в себе такие силы, что будете готовы горы свернуть. И вам это вполне удастся. Действуйте, идите навстречу своей мечте. А если некоторые дела и события будут тормозиться, скоро вы поймете, что так даже лучше, и спешить не нужно. В общении с близкими и коллегами не торопитесь с выводами, и они вас приятно удивят.

Рак

На этой неделе улучшится настроение и появятся перспективные планы. Возможно повышение в должности и появление новых обязанностей, впрочем, вы с ними легко справитесь. Проявите активность и целеустремленность, и вы с легкостью добьетесь своего. В середине недели неожиданную удачу может принести умение взаимодействовать с деловыми партнерами. В субботу возможна приятная поездка или неожиданный визит гостей.

Лев

Вы сейчас готовы к жесткой и решительной борьбе за светлое будущее. Такой подход имеет определенные плюсы, но в целом неконструктивен. Действуйте мягче, будьте добрее, смените гнев на милость, так будет легче и вам и окружающим. В середине недели вы можете получить неожиданное повышение по службе или какой-нибудь иной, но не менее приятный подарок судьбы. В выходные вам стоит вспомнить об обязанностях перед близкими людьми.

Дева

Вам потребуется выдержка и четкость. Необходимо реализовать хотя бы часть намеченных планов, не пускайте дела на самотек. В среду и четверг желательно меньше контактировать с людьми, иначе много времени уйдет на пустую болтовню. Пятница благоприятна для начала чего-то нового. В этот день вы сможете между делом решить важный для себя вопрос. В выходные постарайтесь не перегружать себя домашними хлопотами.

Весы

На этой неделе у вас появится возможность разобраться с возникающими сложными ситуациями на работе, только не стоит хвататься за все сразу. Звезды предсказывают, что в личной жизни вас ждет нечто приятное и романтическое, причем у вашего романа появится новый герой. В воскресенье выбирайтесь в гости к друзьям.

Скорпион

На этой неделе возможны нестандартные ситуации, справиться вы с ними сможете благодаря находчивости и решительности. Еще и заработаете. Из любых споров вы выйдете победителем. В среду к вашим словам может прислушаться начальство, ваши идеи одобрят. Выходные посвятите дому и детям, но выделите достаточно времени для отдыха.

Стрелец

Удачное время. Так что смело воплощайте ваши идеи и замыслы в жизнь, от слов - к делу, от теории - к практике. Однако все же не слишком спешите с серьезными изменениями, лучше ходить проторенными тропами. Попробуйте объективно воспринять конструктивную критику и исправить свои ошибки. В выходные вас ждет приятный отдых в кругу семьи или интересная поездка.

Козерог

Желательно поменьше витать в облаках и побольше думать о работе. А еще лучше - заняться решением неотложных дел. Не будьте слишком самонадеянны, чаще прислушивайтесь к советам друзей и коллег. Один в поле не воин. В середине недели вероятны какие-то перемены на работе: возможно, сменится начальство или вам добавят обязанности. Пятница - благоприятный день для новых знакомств.

Водолей

На этой неделе вы будете обнаруживать в себе все новые таланты, находясь на пике своей формы и работоспособности. Неожиданное покровительство влиятельных людей позволит вам преуспеть. А вот в личной жизни не исключены разочарования. Ваш избранник не так хорош, как вам казалось. И возможно, не совсем честен. В воскресенье стоит обогатить себя новыми впечатлениями.

Рыбы

На этой неделе намечаются неплохие перспективы на работе, но нужно пройти последнее испытание, а для этого стоит приложить максимум усилий. Во вторник вы рискуете забыть нечто важное. В четверг попробуйте не вмешиваться в чужие конфликты, решить их все равно не сможет. В пятницу кто-то из близких людей может ненароком вас огорчить. Главные хлопоты и основные достижения будут ожидать вас именно дома.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com