Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Воспользуйтесь новой информацией и умением убеждать. Четверг - благоприятный день для начала долгосрочных проектов. Прекрасно пойдут дела, связанные с бизнесом, страхованием и наследством. Прилагайте больше усилий для поиска дополнительного заработка, они принесут плоды, особенно если вы позаботитесь о повышении уровня квалификации. В выходные вас могут порадовать известия издалека. Не исключено, что дети потребуют больше времени и внимания.

Телец

На этой неделе ваша деловая активность несколько снизится. В длинные выходные лучше отдыхать, а не думать о работе. А вот начиная с четверга, чем больше задач вы перед собой поставите, тем лучше с ними справитесь, а ваша работоспособность, предприимчивость и уверенность в себе могут стать даже причиной зависти. В субботу возможно некоторое непонимание ваших действий со стороны родственников.

Близнецы

В начале недели вас, возможно, собьет с толку некая новость. Не принимайте ее во внимание, на самом деле, что ни делается, окажется к лучшему. Вы сейчас идете к своей заветной цели. Возможно прибавление в семействе, усыновление, замужество. В среду любая информация окажется так или иначе полезной для вас. Вы создаете необходимую платформу для продвижения вперед. Даже самые амбициозные планы найдут поддержку.

Рак

На этой неделе есть риск оказаться под давлением обстоятельств, которые могут внести значительные изменения в ваши планы. Однако, в конце концов, всё сложится даже лучше, чем вы ожидали. Вам стоит хоть немного снизить рабочий темп, постарайтесь адекватно рассчитывать свои силы. В выходные вы отлично отдохнете, сменив обстановку и привычную компанию.

Лев

На этой неделе постарайтесь снизить объем работы, повысив при этом качество. Желательно учитывать интересы коллег, проявлять инициативу, выдвигать новые интересные идеи. Прислушайтесь к советам друзей, так как некоторые моменты вы можете не замечать, полностью погрузившись в создавшуюся ситуацию, а им со стороны гораздо лучше видны некоторые недостатки. В выходные оградите себя от ненужных встреч и контактов.

Дева

Побольше дипломатичности и гибкости в принятии решений, позиция силы в данной ситуации не подходит, только может спровоцировать недовольство или конфликт. Обращайте внимание на мелочи, и они откроют вам немало интересного. Возможно новоселье, свадьба, юбилей. Постарайтесь выглядеть стильно и ярко.

Весы

Если вам предстоит работать с бумагами, постарайтесь быть внимательнее, чтобы не потерять какой-то важный документ и не допустить ошибок. Во вторник стоит тщательно анализировать происходящие с вами события и не предпринимать непродуманных действий. В четверг будут удачны поездки и командировки. В воскресенье возможны сложности в отношениях с родственниками, не доводите дело до открытого конфликта.

Скорпион

Вы можете придумать что-то необычное, тем самым выделитесь из толпы. У вас успешный период, когда многое получается. Максимально используйте то, что имеете в данный момент, и вы получите еще больше. Вам поступит предложение о работе, которое вы давно ждали. Это позволит вам подняться на новый профессиональный уровень и хорошо заработать. Суббота - день приятных сюрпризов.

Стрелец

Работа потребует творческого подхода, предлагайте новые идеи, коллеги и начальство будут доброжелательны. Главное - не останавливаться на достигнутом, движение вперед всегда своевременно, когда оно без спешки. Фортуна будет к вам благосклонна. В выходные стоит отправиться за город, устроить пикник на даче.

Козерог

На этой неделе не стоит торопить события и проявлять нетерпение и возмущение. Всему свое время. В среду эмоциональная неуравновешенность с вашей стороны может помешать объективно разобраться в ситуации. Близкие люди будут нуждаться в вашей поддержке. Проведите выходные с семьей.

Водолей

В ближайшие дни не стоит себе перегружать, хорошо бы несколько сократить объем работы. Лучше лишний раз обдумать свои слова и действия. Быстрый прогресс в делах сейчас невозможен, поэтому желательно запастись терпением. В середине недели придут неожиданные известия. В пятницу вас могут вовлечь в служебные интриги. Ваша задача на эту неделю - с той же энергией, с которой вы занимаетесь домом, семьей и работой, начать заниматься собой.

Рыбы

Постарайтесь быть терпимее. У всех есть недостатки, вы тоже не без греха, и попытка научить кого-нибудь жить обернется конфликтной ситуацией. Хорошо бы сдерживать эмоции и сохранять спокойствие, хотя бы внешнее. Будьте внимательны, ошибки, допущенные в четверг, будет очень сложно исправить. В выходные дни вас ждет путешествие.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com