Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На работе в эти дни лучше привлекать к себе поменьше внимания. Ваши идеи сейчас слишком уж экстравагантны, скоро вы и сами это поймете. Звезды предупреждают, что в понедельник и вторник будет слишком много беготни и суеты. Вторая половина недели ожидается спокойнее и размереннее. Не отказывайтесь от предложения друзей устроить пикник на даче.

Телец

Не стоит опасаться перемен, для них сейчас подходящее время. На этой неделе может начаться ваше восхождение по карьерной лестнице, но о своих успехах лучше окружающим пока не рассказывать. Во вторник стоит уходить от открытых конфликтов, подождите два дня, и обстоятельства сами сложатся в вашу пользу. Не нужно показывать партнерам и коллегам вашу эмоциональность, это может помешать в работе. Выходные лучше провести с семьей.

Близнецы

Удачное время для работы, отдыха и путешествий. Если вы предпочтете активный отдых, то это только пойдет на пользу вашему здоровью. Важно сохранять душевное равновесие и верить в лучшее. Тогда вы непременно получите то, о чем мечтаете. А поможет вам в этом любовь. Она вдохновляет и придает сил. В выходные возможны приятные контакты, новости и звонки.

Рак

Будьте собраны и настойчивы. Тогда даже возможные препятствия в делах особо не повлияют на результат. Вам будет легко осваивать новые области знания, на все хватит терпения и целеустремленности. Неделя благоприятна для новых проектов, поиска деловых партнеров и единомышленников. Но постарайтесь найти время и на личную жизнь, и на дружеское общение. Это тоже важно.

Лев

На этой неделе особенно важно не суетиться. Не унывайте, рассмотрите сложившуюся ситуацию со всех сторон. Это позволит сэкономить время и силы, которые вы потратили бы на бессмысленные метания. Четверг - хороший день для научной, творческой или интеллектуальной работы. А вот в выходные будет полезен физический труд, например, на даче.

Дева

Значительных усилий может потребовать профессиональная сфера. Планы могут поменяться, сроки оказаться сорваны. Хотя бы в пятницу не стоит загружать себя нудной работой и вообще излишне перенапрягаться. Вам предстоят встречи с давними, хорошими друзьями. В субботу желательно найти время для отдыха и общения, но не забывать о данных обещаниях. Постарайтесь сделать все, что не доделали.

Весы

Не верьте лести, не принимайте слишком заманчивых предложений. Подумайте, кому это выгодно. Споры с начальством и коллегами принесут только проблемы, лучше искать точки соприкосновения. Есть шанс, что в четверг, используя свои деловые качества, вы добьетесь повышения на службе. Оставьте достаточно времени для дома. На этой неделе вас ожидает комфорт и взаимопонимание в отношениях с родными и близкими.

Скорпион

Сейчас время перемен. Велика вероятность того, что вы сможете верно оценить свое место в жизни, и даже понять, что в ней важно, а что нет. Не исключены разводы и новые браки, которые подарят счастье. Звезды обещают вам радость материнства или отцовства. Нынче любая ваша инициатива имеет весьма высокие шансы оказаться результативной. Возможно воплощение в реальность наиболее дерзких и честолюбивых желаний. В ваших силах заинтересовать нужных людей своими идеями и получить от них помощь в их реализации.

Стрелец

Хорошая неделя для трудовых подвигов и получения солидной прибыли. Вам будет сопутствовать удача в важных знакомствах, встречах и поездках. Люди, вошедшие в вашу жизнь на этой неделе, предложат свежие идеи и откроют новые перспективы. Ваш авторитет заметно укрепится, что создаст основу для положительных изменений в профессиональном или общественном положении. Ближайшие дни обещают быть на редкость плодотворными и щедрыми на приятные сюрпризы. Сейчас вам прощаются любые сумасбродства, используйте свое обаяние в интересах дела.

Козерог

Вы будете склонны лезть из кожи вон, чтобы угодить окружающим, но это не помешает им предъявлять к вам разнообразные претензии. Так стоит ли так надрываться? Тем не менее, середина недели - прекрасный момент для тех, кто честолюбив и хочет проявить себя на работе с лучшей стороны. Ваши дипломатичность и обаяние позволят сгладить острые углы в различных ситуациях. В пятницу вас может посетить оригинальная идея, которую вы воплотите в ближайшем будущем. Постарайтесь провести воскресенье в уединении, или в максимально комфортной обстановке.

Водолей

Вам необходимо внимательно следить за своей речью и поведением, иначе не избежать ссор и интриг. На работе вам, похоже, попытаются навязать чужое мнение, хорошо бы отказаться в корректной форме. Постарайтесь умерить свой пыл, и не штурмуйте несколько вершин одновременно, это может повредить вашему авторитету. Личная жизнь сейчас явно стоит на паузе.

Рыбы

На этой неделе вы можете слишком увлечься построением стратегических планов, лучше заняться решением насущных проблем. Вторник - не лучшее время, чтобы пытаться ускорять решение деловых вопросов. Важно качество, а не скорость. Возможен разговор по душам с близким человеком. Убедитесь, что вас понимают правильно. Не позволяйте тревожным мыслям и беспочвенным сомнениям беспокоить вас. Прежде чем верить слухам, постарайтесь выяснить их источник.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com