Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя будет благоприятна для начала новых деловых проектов. Проявите свойственную вам добросовестность и пунктуальность, обратите пристальное внимание на мелочи, и вам не придется исправлять свои ошибки, их просто не будет. Постарайтесь меньше критиковать коллег по работе, помните, молчание - золото, они и так все поймут. В среду и в пятницу вы можете рассчитывать только на свои силы, друзья не всегда смогут вам помочь.

Телец

Попробуйте сосредоточиться на текущих делах. Именно от этого будет зависеть ваша успешность в ближайшее время. Даже если вам не слишком нравится нынешнее место работы, не спешите искать новую сферу приложения своих трудовых ресурсов. Деловые знакомства нынче будут на редкость конструктивны, полезны и приятны. Постарайтесь их не избегать.

Близнецы

Начало недели принесет праздничное настроение, но потребует изрядно потрудиться. Для реализации намеченного на период со вторника по четверг проявите больше творчества, мыслите нестандартно. В среду и четверг присмотритесь к "подводным течениям" на работе, чтобы не оказаться в стороне от самых важных событий. В выходные займитесь личной жизнью, звезды обещают вам нечто романтическое.

Рак

Удача может оказаться на вашей стороне, однако вам необходимо реалистично посмотреть на некоторые вещи, и принять иногда даже не совсем приятные для вас решения. Некоторые люди из вашего окружения наконец-то покажут свои истинные лица, что будет весьма интересным зрелищем. Кроме того, такая откровенность позволит вам разобраться, кто вам враг, а то друг. Хорошая неделя для продвижения вверх по служебной лестнице. Благоприятно заключение контрактов. Начиная с пятницы, проявите инициативу и предприимчивость в чем-то новом, хотя это одобрят далеко не все.

Лев

Стремление к самосовершенствованию, под знаком которого должна пройти эта неделя, пойдет вам на пользу. К ее концу вы станете весьма притягательной личностью и просто идеальным собеседником. Однако опасайтесь ложных авторитетов, рядом с вами может оказаться обаятельный, но пустой человек или даже обманщик. А вот к мнению окружающих все же стоит прислушаться, только в этом случае все, начиная с начальства и деловых партнеров и заканчивая близкими людьми, начнут считаться с вами. Благоприятное время для решения жилищных вопросов, которые давно назрели.

Дева

Не стоит тратить слишком много времени на строительство воздушных замков. Занятие приятное, но чем прекраснее постройки, тем горше разочарование от жестокой действительности. Гораздо полезнее позаботиться о земном. Причем можно использовать самые разнообразные методы, в том числе и интриги, главное - внимание к мелочам и старательность в обдумывании действий. Желательно не показывать окружающим своё нетерпение, иначе все дела могут пойти наперекосяк. К концу недели вы способны свернуть горы, показать себя во всем блеске. Возрастает ваш авторитет на работе и влияние на близких.

Весы

У вас есть прекрасная возможность обозначить и начать реализовывать масштабные планы. Рекомендуется проявить активность и настойчивость. Во вторник вас могут порадовать долгожданные новости. В середине недели полагайтесь на свои силы, но и от помощи коллег и друзей не отказывайтесь. В пятницу могут произойти отрадные события в личной жизни. Выходные проведите в кругу семьи.

Скорпион

Не сомневайтесь, мир оценит все ваши таланты и способности по достоинству. Добиться признания и уважения вам помогут творческое мышление, корректность, терпение и тактичность. В субботу особенно полезной будет прогулка на свежем воздухе, а также традиционные зимние забавы: лыжи, санки и коньки. В воскресенье сосредоточьтесь на главном, иначе из-за второстепенных мелочей вы можете упустить золотую рыбку.

Стрелец

На этой неделе не рекомендуется менять привычную сферу деятельности. Если вы хотите продвинуться по служебной лестнице, старайтесь излагать свои мысли предельно ясно и кратко. Знакомые могут посвятить вас в тайны своей личной жизни, но лучше никому больше про это не говорить, потому что распространяющиеся сплетни могут повредить вам. Среда - прекрасный день для примирения и восстановления дружеских связей.

Козерог

Не позволяйте злоупотреблять вашей добросовестностью. Не стоит пытаться работать за всех и брать на себя всю ответственность. Во вторник вероятны некоторые сбои в планах, однако вы можете рассчитывать на необходимую помощь друзей. В четверг следует остерегаться чрезмерной импульсивности в делах и потворства некоторым своим слабостям. Будут весьма своевременны профилактические меры против лени, проявите мудрость и сострадание по отношению к окружающим. Стремитесь реализовать все, что вы наметили, не останавливайтесь на достигнутом.

Водолей

Не бойтесь новых начинаний, но при этом соразмеряйте с реальностью свои силы, чтобы не падать от истощения уже к четвергу. Погружаясь в работу, не забывайте, что еще существуют и другие жизненные сферы, которые могут потребовать от вас пристального внимания. Во второй половине недели не исключена частичная смена деятельности. Есть опасность простудиться. Ешьте витамины. В четверг может прийти важная информация от вышестоящего начальства. В субботу нежелательно поддаваться излишней суете, иначе драгоценное время растратите по пустякам.

Рыбы

На этой неделе вы сможете узнать много нового от коллег. В первую половину недели вас ожидает удача в делах, стоит задуматься о дополнительной работе, которая расширит ваши возможности в финансовом плане. Но есть опасность переоценить свою значимость, эта неделя не слишком подходит для того, чтобы говорить о себе, с кем бы вы ни вели беседу. В четверг будьте внимательны при заключении любых договоров, даже кассовые чеки лучше перепроверить. В субботу насладитесь покоем, уютом и тишиной.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com