Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Эта неделя располагает к интересным знакомствам, захватывающим открытиям и плодотворному сотрудничеству. В понедельник вам могут помешать неожиданные обстоятельства. Со вторника по пятницу вы будете на редкость опасным собеседником. Если в ваши планы не входить кого-то обидеть, постарайтесь уклониться от разговора с этим человеком. Старшие родственники могут оказаться источником весьма ценных советов. Проявите активность в рабочих вопросах и лояльность по отношению к начальству. В выходные придется решать много бытовых вопросов.

Телец

Реализация намеченных планов пройдет гораздо эффективнее, если вы используете свои деловые связи и покровительство влиятельных знакомых, однако чрезмерно злоупотреблять таким расположением тоже не стоит. На этой неделе стоит заняться повышением своего интеллектуального уровня. Вечер пятницы лучше провести в кругу семьи или у близких родственников. Да и в выходные не стоит уходить в загул.

Близнецы

На этой неделе всё вам будет удаваться, желания легко исполнятся, от работы вы получите истинное удовольствие. Позвольте себе удовлетворить свои маленькие слабости. Не исключены перемены в жизни и окружении, которые пойдут вам на пользу и позволят реализовать давно намеченные цели. В выходные постарайтесь найти время, чтобы отдохнуть в кругу близких и любимых людей.

Рак

Неделя обещает оказаться чрезвычайно активной. Можно будет многое успеть сделать. А, если повезет, есть шанс даже продвинуться по карьерной лестнице. Будут успешны проекты, связанные с искусством и медициной. Среда обещает быть отличным днем для устранения всевозможных недоразумений. Так что не откладывайте это дело в долгий ящик, если имеются семейные или рабочие проблемы - спешите их уладить. Пятница - отличный день для завершения дел, отдачи долгов, выполнения обещаний. И лучше незамедлительно этим заняться, иначе потом они напомнят о себе в самое неподходящее время.

Лев

На этой неделе многое придется начинать сначала, с чистого листа, причем лучше рассчитывать только на свои силы и возможности. Вторник и среда будет связаны с важными профессиональными решениями. Работа, построенная по индивидуальному плану, будет успешной и принесет ощутимые плоды. Проявите усидчивость и старание. Мелочи могут в дальнейшем сыграть значительную роль. Если ваши действия будут сочетать одновременно напор и деликатность, тогда и в бизнесе и в личной жизни можно достичь хороших результатов. В четверг ждите интересных предложений в деловой сфере. А в воскресенье устройте разгрузочный день, совсем необязателен активный отдых.

Дева

На этой неделе спешите узнавать новое, больше читайте и знакомьтесь с людьми. Важная информация или новость издалека, полученная в понедельник, окажет сильное влияние на вашу жизнь. Во вторник вам не удаться ничего сохранить в тайне, так что даже и не пытайтесь что-то скрыть от близких или от начальства. В четверг воспользуйтесь своим обаянием, чаще улыбайтесь. В субботу важны спокойствие и уверенность в себе, это лучший выход в создавшейся ситуации.

Весы

Звезды советуют использовать свое обаяние и дипломатические способности. Промахи на работе останутся без последствий, следует только сохранять спокойствие и не уставать повторять себе, что все перемены - исключительно к лучшему. В среду от вас может потребоваться умение концентрироваться на поставленных задачах. В субботу порадуйте себя новыми впечатлениями, однако оградите себя от пустых разговоров и ненужных контактов.

Скорпион

На этой неделе стоит действовать решительно, воплощая в жизнь свои планы и замыслы. Вы поймете, что можете многое изменить и не нужно плыть по течению. Прислушайтесь к мнению любимого человека. В пятницу вам сделают отличное деловое предложение, сулящее прибыль. Вы успешно справитесь со многими сложными задачами.

Стрелец

Эта неделя сулит много работы. Вам понадобится терпение и объективность по отношению к себе самому для исправления мелких неточностей, без этого будет невозможно идти вперед. В некоторых ситуациях успеху способствует наступательная тактика, только не переусердствуйте. Наиболее благоприятным днем для вас будет четверг.

Козерог

Будьте мудрее и рассудительнее, если вы уступите лидирующую роль коллеге по работе, вы от этого только выиграете. Не тяните одеяло на себя. Проверяйте на надежность новых партнеров в работе и в любви, но делайте это незаметно и деликатно. Порадует и окажется весьма полезной с финансовой точки зрения встреча со старыми друзьями. В субботу больше времени посвятите общению с детьми.

Водолей

Благоприятное время для перемен в личной жизни, также вы можете найти новую работу. Вам понадобится вся ваша инициативность и решительность для внедрения в жизнь новых передовых технологий. Дела отнимут много времени, расслабиться и отдохнуть, похоже, не удастся даже в выходные. Уделите достаточно внимания близким людям, и не обращайте внимание на назойливость дальних.

Рыбы

На этой неделе вы можете что-то найти, а что-то потерять. В любом случае ваша жизнь круто изменится. Сложности останутся в прошлом, дел станет меньше, но сил, скорее всего, все равно не будет хватать. Если вы склонны к рискованным действиям, можете заранее приготовиться к поражению. В среду вас может взбодрить новая и очень интересная информация, в этот день все задуманное осуществится благодаря помощи друзей и близких. Выходные обещают оказаться интересными, но довольно утомительными днями.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com