Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя позволит повысить профессиональный уровень и раскрыть творческий потенциал. Во вторник перед вами обещают открыться новые горизонты, только меньше говорите и больше делайте. В пятницу могут возникнуть важные обстоятельства, которые изменят ваши планы. В воскресенье родственники напомнят о себе, постарайтесь оказать им необходимую помощь.

Телец

На этой неделе вы будете получать удовольствие от деловых встреч и контактов. Общаетесь вы сейчас легко и непринужденно. Жизнерадостность и оптимизм сделают вас прекрасным собеседником и партнером. В середине недели стоит подумать об отпуске. На работе постарайтесь не показывать свой бурный темперамент, не разбрасывайтесь и не отклоняйтесь от намеченной стратегии. В воскресенье не стоит идти на конфликт, найдите другой выход из положения.

Близнецы

Отличная неделя. Перед вами открыты все пути. Звезды советуют отправиться в путешествие. Обещают отличную погоду, теплое море, живописные горы и приятную компанию. Ждите дорогие подарки и сюрпризы от любимого человека. Вы сейчас близки, как никогда, к исполнению ваших самых заветных желаний.

Рак

На этой неделе судьба может подарить вам приятные знакомства, карьерный рост и успех в личной жизни. Но будьте осторожны при принятии решений, самообман способен сыграть с вами злую шутку. В пятницу вокруг вас могут кипеть настоящие страсти, оставайтесь благоразумны. В выходные отправляйтесь за город.

Лев

Судьба может предоставить вам несколько шансов, самое время что-то изменить в привычной жизни, чтобы достигнуть новых высот. Но вашим тайным врагом может стать излишняя самоуверенность. Постарайтесь трезво оценить свои таланты и возможности. И не отказывайтесь от советов профессионалов.

Дева

На этой неделе постарайтесь не гнаться за чем-то большим, иначе вы рискуете потерять то, что уже имеете. В понедельник нужно максимально сосредоточиться на том, чем занимаетесь в данный момент, лучше делать одно дело, но хорошо. В среду не стоит торопиться с окончательным решением, так как гениальная, на первый взгляд, идея грозит не дожить до практического воплощения. В воскресенье постарайтесь соотнести свои желания с желаниями близких людей и выбрать путь, пролегающий по "золотой середине".

Весы

В начале недели может поступить интересное деловое предложение, открывающее перед вами новые возможности. Прошлые заслуги позволят вам начать достаточно перспективное дело. Во вторник и воскресенье вероятны непродолжительные поездки или командировки. В субботу уладятся семейные проблемы, начнется период полного взаимопонимания и необходимой помощи со стороны близких людей.

Скорпион

Подходящая неделя для демонстрации своих многочисленных достоинств и талантов. Их обязательно заметят и вознаградят. Вам будет сопутствовать удача в делах, ждите солидную прибыль. Порадуют новости в личной жизни. Ваш оптимистический настрой в середине недели подарит хорошее настроение близким людям и друзьям, вы будете желанным гостем в любой компании. В случае возникновения спорных ситуаций вместо упорства пустите в ход все ваше обаяние, тогда результат превзойдет все ваши ожидания.

Стрелец

На этой неделе возможно знакомство с интересными людьми, прислушайтесь к невзначай полученным советам. Жизнь откроет перед вами новые перспективы в работе и в личной сфере. В разговорах с друзьями не стоит слишком давить на них, ищите компромисс. Не принимайте близко к сердцу язвительные слова, они скорее всего будут лишь шуткой, а обида может привести к большой ссоре. В выходные близкие люди будут особенно нуждаться в вашей помощи, постарайтесь не отказывать им во внимании.

Козерог

Неделя благоприятна для вас практически во всех отношениях. Вам будет многое удаваться, особенно, если вы станете работать не в одиночку, а в сотрудничестве с другими, ведь так и легче, и выгоднее. Правда, для этого придется время от времени прикусывать себе язык, дабы не распугать партнеров не в меру критическими замечаниями. Можете думать об окружающих что угодно, но не оказывайте ни них давление, избегайте в разговорах нравоучительных интонаций. Это позволит вам сохранить хорошие отношения.

Водолей

На этой неделе стоит заняться установлением более тесных контактов с коллегами, это поможет в развитии вашей карьеры. Правда, реальность внесет свою поправку в ваши воздушные замки. В первой половине недели рассчитывайте только на себя, так как остальные могут ошибаться или подвести по не зависящим от них обстоятельствам. В выходные ищите компромисс с любимым человеком, ведь только так вы заложите основу семейной жизни.

Рыбы

На этой неделе вы должны быть открыты для предложений, и они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. В решении деловых вопросов больше полагайтесь на интуицию, как ни странно, логика вряд ли приведет вас к желаемым результатам. Во вторник окажутся удачными деловые поездки и переговоры. В четверг не стоит совершать безответственных поступков, даже таких, которые кажутся вам пустячными. Постарайтесь выполнять обещания или сразу предупреждайте, что не знаете, как всё сложится.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com