Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Наступает благоприятный период для того, чтобы стать собой. Перестать подстраиваться под других и соответствовать чужим ожиданиям. Вы будете энергичны, активны, изобретательны. Дела пойдут легко, надо будет только направлять свою энергию в нужное русло, поддерживая собственное движение в потоке событий. В это время вам легко будет подняться по служебной лестнице, разбогатеть, встретить людей, которые смогут оказать вам неоценимую помощь и поддержку. В субботу в семейной жизни избегайте спорных моментов.

Телец

Рациональность и умение сбалансировать свои эмоции позволят вам раскрыть свой потенциал. Наступает время перемен, поступит много интересных предложений по работе, только не стоит спешить с принятием решений. В таком изобилии заманчивых перспектив немудрено что-нибудь упустить. В общении с коллегами следите за своими высказываниями, услышав критику, не спешите обижаться, а сделайте правильные выводы. В выходные приобретите что-нибудь новое для дома, и вы увидите, как он преобразится.

Близнецы

На этой неделе вас ждет нечто приятное, романтическое, эротическое. Готовитесь к любовному свиданию и нежным признаниям. Четверг - удачный день для обдумывания новаторских идей, хотя для этого понадобится уединение, а с ним могут возникнуть проблемы. Вас могут посетить незваные гости, постарайтесь проявить щедрость и радушие. Фортуна будет благосклонна к вам и дома, и на работе, и в путешествиях.

Рак

На этой неделе для осуществления своих замыслов вы, как никогда, нуждаетесь в надежном партнере. И он будет рядом с вами. Звезды советуют раскрыть глаза и заметить близкого вам по духу человека, который давно уже находится в вашем окружении. В понедельник и вторник стоит воспользоваться подсказками интуиции. Будьте внимательнее к намекам начальства. В четверг может вырасти ваша популярность среди коллег.

Лев

Вы склонны проявлять снисходительность к собственным недостаткам, и при этом любите критиковать других. Не переступите границ, иначе ваш авторитет может пошатнуться. Во вторник не поддавайтесь на провокации, так как вас захотят использовать, втягивая в конфликтную ситуацию. Среда - удачное время для построения планов на будущее. Выходные стоит провести за городом.

Дева

На этой неделе, избрав приоритетное направление, не сворачивайте с пути, иначе все усилия пойдут прахом. Необходимо проявить деловой подход, не опаздывать и не оправдываться. В понедельник и вторник не стоит увлекаться борьбой с окружающими, прежде чем начинать кусаться, досчитайте до десяти, а лучше - до ста. В четверг у вас появиться отличный шанс успешно соединить идеи с практикой, а мечты воплотить в реальность. К выходным удовлетворяющие вас позиции будут отвоеваны, и вы почувствуете себя хозяином положения.

Весы

На этой неделе вы ощутите всю власть своего обаяния, а внимание к мнению окружающих только упрочит ваше собственное положение. Ваше оригинальное предложение в понедельник может показаться коллегам по работе рискованным, но только оно сможет спасти ситуацию. В четверг и пятницу нежелательно брать на себя решение чужих проблем. В воскресенье отдых может сорваться из-за служебных дел.

Скорпион

Практически все, что вы планируете на эту неделю, осуществится и принесет успех. Вам понадобится решительность, активность, умение быстро реагировать на создавшуюся ситуацию. Начальство оценит ваши идеи, и, вполне вероятно, сделает предложение о повышении. Встречи с друзьями, любовные свидания, обмен впечатлениями и новыми идеями наполнят вашу жизнь радостью.

Стрелец

В ближайшие дни вы при желании можете начать очередной этап своего развития, поэтому смело можно браться за новые дела. Ваша инициатива обещает приобрести вполне материальные очертания. Не волнуйтесь, удача сейчас на вашей стороне. В четверг на горизонте вашей жизни может появиться человек, с которым бы вы не хотели встречаться еще раз, но именно от него придет помощь, в которой вы так нуждаетесь.

Козерог

У вас есть прекрасная возможность обозначить и даже решить основные проблемы этого года. Рекомендуется активность и настойчивость в реализации своих планов. Появится возможность карьерного роста, особенно если вы проявите такие качества как трудолюбие и спокойствие, действуя без излишней суетливости, чтобы не спугнуть успех. В среду вас могут порадовать долгожданные новости. В пятницу не исключены перемены в личной жизни.

Водолей

Во вторник у вас появиться шанс наконец-то взяться за осуществления давно задуманного. Среда может быть омрачена мелкими неприятностями, но они очень скоро забудутся. Однако ожидается не совсем приятный разговор с начальником, который закончится конкретным решением, неизвестно только, вашим или начальника. Но не стоит особенно тревожиться, звезды не оставят вас без покровительства. В выходные найдите достаточно времени для дома и родных.

Рыбы

Хорошая пора для полноценного отдыха. Стоит начать отпуск именно сейчас. Путешествия принесут разнообразные впечатления и новые знакомства. Если же вы пока только мечтаете о дальних странах, на работе возможна весьма щекотливая ситуация, которая поставит вас в затруднительное положение. Желательно не спорить и не конфликтовать с начальством. Пятница - один из самых удачных дней недели, особенно фортуна будет благосклонна к продвижению по карьерной лестнице или к проявлению творческой инициативы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com