Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе не стоит разбрасываться по мелочам или стараться успеть переделать все дела сразу, это будет лишь тормозить работу. Не бойтесь говорить "нет", это только прибавит вам значимости. Если вам придется столкнуться с недоброжелательностью, не отвечайте тем же. Излучайте позитив. В конце недели вам придется разрываться между карьерными устремлениями и внутрисемейными интересами. В воскресенье хорошо бы вырваться из рутины повседневности и куда-то поехать.

Телец

Эта неделя подарит вам новые силы для достижения поставленных целей. Однако действовать надо решительно. Сомнения нужно отбросить. В пятницу поездки не принесут ожидаемых результатов, лучше посвятить этот день привычным маршрутам и обычной работе. В субботу желательно не вступать в конфликт с окружающими людьми открыто, соглашайтесь и продолжайте спокойно делать все по-своему.

Близнецы

Вы сможете достичь того, о чем мечтали, причем на это не придется затрачивать много усилий. Если сможете выдержать принципиальную позицию, то ваши замыслы воплотятся в жизнь. Вы сможете успеть многое, практически все у вас будет получаться, а, следовательно, возрастет ваше благосостояние. Вы станете намного более независимым и, возможно, более счастливым.

Рак

Используйте эту неделю для получения новой информации и знаний. Обращайте пристальное внимание на то, что происходит вокруг вас. Побольше уверенности в собственных силах, сохраняйте эмоциональное равновесие. С близкими людьми постарайтесь не раздражаться, проявите терпение и не торопите события. В пятницу хорошо бы устроить встречу с друзьями или романтическое свидание.

Лев

Львы на этой неделе будут особенно мечтательны. Вам бы не повредила осторожность, ведь мечты могут реализоваться, и что вы тогда будете делать? Сосредоточьтесь на главном деле, тогда вы многое успеете. События, которые произойдут с вами в четверг или пятницу покажут, что любые психологические комплексы преодолимы, если в трудную минуту обратиться за помощью к друзьям. Выходные стоит провести весело, за городом, устроив пикник с массой гостей.

Дева

Вы будете в центре событий с самого начала недели. Что, возможно, и приятно, но несколько некстати, так как вам бы хотелось тишины и уединения. Успех в профессиональной деятельности принесет разумный консерватизм и верность старым привычкам. Ситуация должна стать отчетливо благоприятной к середине недели, что найдет конкретное выражение в росте материального благосостояния. Уязвимыми сторонами грозят оказаться сфера отношений с родственниками и степень вашей осведомленности.

Весы

На этой неделе вы будете в хорошем расположении духа, благодаря этому всё намеченное будет получаться с первого раза. Удача не пройдет мимо вашей профессиональной деятельности и личной жизни. Только будьте осторожнее с авантюрными идеями и предложениями. В четверг наступит благоприятный момент для откровенного разговора с кем-то из близких. Потребуется немало усилий и времени, чтобы решить накопившиеся мелкие проблемы. Уделите достаточно внимания своим детям.

Скорпион

Неделя обещает быть щедрой на деньги, любовь и приятные встречи. Желательно заняться освоением чего-нибудь нового, это позволит расширить как ваш кругозор, так и ваши возможности и полномочия. Не бойтесь проявить открытость и принять, быть может, не совсем традиционную для вас точку зрения. Давно назревший вопрос будет, наконец, разрешен, что вызовет долгожданное облегчение. Постарайтесь реализовать все намеченное, пока складывается благоприятная для вас ситуация.

Стрелец

Вот, наконец, и настало долгожданное благополучие. Эта неделя обещает пройти исключительно удачно. Возможно, наладятся отношения, которые вы считали разрушенными. На работе начинают осуществляться давно задуманные планы и проекты. Ваша способность быстро вникать в ситуацию и не менее быстро брать ее под контроль вызовет всеобщее ободрение. Постарайтесь раскрыть свои разнообразные таланты, особенно в сфере общения.

Козерог

Наступает неделя комфортного отдыха или неспешной работы. Никаких авралов не предвидится. Постарайтесь уделять больше внимания себе и созданию обстановки, отвечающей вашим вкусам. Наступает период изменения вашего мироощущения, вероятна переоценка духовных ценностей, которая отразится на вашей судьбе. Не подпускайте к себе уныние, и уж ни в коем случае не жалейте себя, прислушайтесь к критическим замечаниям и советам, хотя бы затем, чтобы не пропустить чего-то важного для себя. Близкие люди будут поддерживать ваши начинания.

Водолей

Похоже, настал момент, когда стоит что-то в себе поменять, а не цепляться за стереотипы. Для того, чтобы процесс шел постепенно, стоит начать с внешности. Минимальные усилия - и вот уже ваш образ сверкает новыми красками. Прислушайтесь к голосу своей интуиции и окончательно решите, в каком направлении и с кем вы хотите идти по жизни дальше. В выходные дни у вас может появиться тяга к уединению.

Рыбы

На этой неделе не следует кидаться в крайности, внимательнее прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он обещает подсказать верное решение. В понедельник и вторник рекомендуется сосредоточиться на рутинных задачах, не стремитесь ставить перед собой глобальные цели. В четверг стоит продемонстрировать начальству ваше умение работать и брать инициативу на себя. В выходные дни многое встанет на свои места, улучшатся отношения с близкими людьми.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com