Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Давно назревшие перемены в вашей жизни наконец-то произойдут. Может быть, появиться возможность открыть новое дело или познакомиться с людьми, которые повлияют на вашу судьбу. Если вам предложат помощь, не отказывайтесь. В понедельник, если решили что-то сделать, действуйте сразу, чтобы не упустить драгоценное время. Этот день лучше всего использовать для осуществления глобальных планов. Во вторник и среду вы будете много думать и анализировать и найдете выход из любой ситуации. В пятницу желательно снизить нагрузку до разумного минимума, этот день неблагоприятен для нудной работы, написания отчетов и перенапряжения.

Телец

На этой неделе вас могут порадовать или озадачить постоянные переезды с места на место. Проявите искренний и активный интерес к делам близких людей. В середине недели важно не нарушать никаких правил, тогда и удача будет вам сопутствовать. Вторая половина недели окажется благоприятным временем для того, чтобы добиться своего в важном споре. Четверг грозит с головой вас погрузить в беготню и хлопоты. Выходные хорошо бы провести на даче.

Близнецы

Неделя может оказаться активной и плодотворной. Вы обретете гармонию и почувствуете радость жизни. Проявите терпение и ласку по отношению к близким людям. На работе вам необходимо уловить важную идею в середине недели, которая, как по мановению волшебной палочки, расширит ваши возможности. Пятница может оказаться самым благоприятным днем для серьезных перемен в вашей личной жизни.

Рак

Постарайтесь сделать над собой усилие, перестать напрягаться и хорошенько отдохнуть на этой неделе. Бескорыстное служение близким и любимым людям, разумеется, дело благородное, но и в нем нужно делать перерывы. Не стоит зацикливаться на вопросах материальных благ, лучше подумайте о душе. Любимый человек готовит вам приятный подарок.

Лев

Наступившая неделя - время укрепления внутреннего стержня. Вы почувствуете некую силу, которая позволит вам браться за дела, ранее вызывавшие неуверенность, быть общительным и раскрепощенным в любой ситуации. Во вторник вы сможете случайно обнаружить ранее скрытую, но очень важную для вас информацию, которую сможете использовать в своих целях. Среда - неподходящий день для принятия ответственных решений, поэтому не стоит назначать деловых встреч и совещаний. В воскресенье вы можете обрести долгожданный ответ на давно волнующий вас вопрос. Причем всё окажется значительно проще, чем вы это представляли.

Дева

На этой неделе вас может заинтересовать оригинальный проект или поманить новая работа, но не спешите всё менять, сперва стоит выяснить детали. Во вторник могут появиться неприятные новости. Зато в среду обычно непростые вопросы должны решаться без особых препятствий. Стоит выделить время для общения с друзьями. Конец недели - удачное время для поездок. Не увлекайтесь самокритикой, напротив, сейчас себя надо всячески рекламировать. В субботу в общении с близкими людьми вам будет выгоден компромисс.

Весы

Неделя сложная и напряженная во многих отношениях. Стоит приложить усилия, чтобы получить желаемое. Неожиданное богатство вам в руки само не упадет. Во вторник не избегайте новых знакомств, вы приобретете полезные связи. Возможна помощь от влиятельных покровителей, но прежде чем ее принять, стоит хорошенько поразмыслить. Не исключено, что-то или кто-то способствует тому, чтобы вы начали смотреть на мир несколько по-иному. Это может прибавить острых ощущений.

Скорпион

Вы можете успешно справиться с самыми сложными задачами, которые раньше представлялись неразрешимыми. В понедельник и вторник отнеситесь с осторожностью к новым деловым предложениям. В среду желательно снизить объем работы, не забывайте об отдыхе и развлечениях. Вы почувствуете умиротворение и радость. Не скрывайте своих чувств от любимого человека и друзей, они отнесутся с пониманием, их поддержка ободрит вас и придаст силы. Вы будете просто неотразимы, ваш авторитет возрастет.

Стрелец

Прекрасная неделя для творчества и карьеры. Ваша работоспособность будет удивлять окружающих. Сосредоточенность и энергия принесут прибыль. Личные отношения сейчас лучше не выяснять, в семье будет трудно придти к единому мнению. Интересная и полезная для работы информация может поступить в четверг. Только не разбалтывайте профессиональные секреты посторонним.

Козерог

Вам осталось приложить для достижения ваших целей совсем немного усилий. Нужен последний рывок и вера в себя. Среда - один из самых плодотворных дней недели, когда можно осуществлять даже самые смелые замыслы. В пятницу стоит найти время для встречи с друзьями и теплого общения. В выходные под давлением обстоятельств ваша точка зрения может измениться, и пусть вас не смущает, что кто-то будет испытывать из-за этого неудобства.

Водолей

Первая половина этой недели будет удачной. Постарайтесь ни с кем не спорить во вторник, чтобы не омрачить эту идиллию. Вас будет мучить желание бурной деятельности, однако стоит ли суетиться и начинать новые проект - большой вопрос. Наиболее благоприятные дни этой недели - четверг и суббота. В личной жизни не исключены конфликты, измены и непонимание.

Рыбы

Понедельник - удачный день для поездок, командировок и начала дальних путешествий. Идеи, которые вас будут посещать в течение всей недели, стоит сразу же опробовать на практике. На работе в авантюры лучше не лезть и в интригах не участвовать. Желательно логично и кратко излагать свои мысли, а если не будет получаться, лучше отложить важный разговор. В пятницу удачно пройдут свидания и выходы в свет. Оригинальность мышления позволит легко справиться с возникающими проблемами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com