Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе весьма желательно отправиться в путешествие, в отпуск, вы отлично отдохнете. Если же нет, то уже в понедельник стоит оградить себя от излишней работы. В среду выберите время изучить сложившуюся ситуацию во всех ее аспектах, но не делайте поспешных выводов, пока не услышите мнение кого-нибудь, не вовлеченного в нее. В пятницу стоит применить все свое обаяние для достижения карьерных высот. Не исключены открытия и позитивные перемены.

Телец

Похоже, вам надоела рутина, хочется предпринять нечто экстравагантное. Что ж, рискните! Но вам необходимо тщательно проверять поступающую информацию, во избежание ошибок и искажений. Четверг будет удачным днем для завершения старых дел. Суббота благоприятна для любых творческих начинаний. В выходные уделите достаточно времени для отдыха и развлечений. Обогатите себя новыми впечатлениями и эмоциями.

Близнецы

Прекрасная неделя для смелых и энергичных действий, которые позволят изменить вашу жизнь к лучшему. Вам не придется особенно задумываться над тем, что делать и как себя вести, вы прекрасно все знаете, сомнения вас не побеспокоят. Многие жизненные вопросы на этой неделе будут решаться спокойно и без напряжения. Атмосфера вокруг вас гармонизируется и принесет успокоение. Выходные вы прекрасно проведете на природе.

Рак

Грядут заметные перемены в отношениях с деловыми партнерами, ваша карьера идет в гору. От вас потребуется способность к сотрудничеству и юридическая грамотность. Вы можете получить весьма заманчивое предложение о новой работе. В пятницу не стоит ничего планировать серьезно, так как все может измениться в одно мгновение. В выходные вам потребуется комфорт и покой.

Лев

Начало недели успокоит многие конфликты и внутренние бури. Благоприятное время для смены работы, знакомства с новым начальством и коллегами. Вторник благоприятен для завязывания новых знакомств и претворения в жизнь идей и проектов. В пятницу можно отправляться в дальнюю поездку, она наверняка окажется удачной. В выходные не стоит ничего начинать, так как все это пойдет прахом и в результате принесет лишь одни потери.

Дева

Хорошее время для коллективной работы, встреч с друзьями, совместных проектов. Много пользы может принести возобновление старых знакомств и деловых связей. Направляйте свою энергию на решение проблем, требующих активности и напористости, но не забывайте также о выдержке и терпении. В личной жизни период не столь благоприятный, здесь как раз лучше воздержаться от активных действий, не давить на своего избранника, больше идти на компромиссы.

Весы

Во всех делах потребуется соблюдать порядок, постарайтесь не вступать в конфликты. На службе вас ожидают большие успехи, если вы не будете размениваться на мелочи. Неделя удачна также и для перехода на другую работу. Вы органично вольетесь в новый коллектив. В пятницу прилив энергии и прекрасное самочувствие заставят вас решительно действовать в личной сфере. Многие ваши проблемы разрешатся сами по себе, желаемое само пойдет к вам в руки, пользуйтесь моментом.

Скорпион

Вам необходимо сосредоточиться на главном и не обращать внимания на незначительное. Вас переполняет творческое и любовное вдохновение. Сейчас самое время кардинально изменить свою жизнь, сделать или принять предложение руки и сердца, отправиться в путешествие, из которого вы вернетесь другим человеком.

Стрелец

Начинается благоприятная полоса, появится шанс для продвижения по карьерной лестнице. Появятся новые планы, перспективы, идеи, улучшится и настроение. Вас ждут приятные события в личной жизни и внимание противоположного пола. В выходные возможна повышенная чувствительность и ранимость, так что лучше побыть в одиночестве и не пугать близких как положительными, так и отрицательными эмоциональными реакциями.

Козерог

На этой неделе вам пригодятся такие качества, как скорость принятия и осуществления решений, внутреннее спокойствие и выносливость. Чем больше вы поработаете во вторник, тем больше получите прибыли. В пятницу старайтесь не давить на окружающих, так как они в этот день будут обидчивы и не склонны выполнять ваши требования. В выходные не отказывайтесь от приглашения в гости, устройте пикник на даче. Постарайтесь уделять больше времени детям.

Водолей

В ближайшие дни вероятно изменение вашего круга общения. На первом плане окажутся поездки, налаживания контактов с различными людьми, переговоры. Во вторник спокойный тон и сдержанность манер позволят вам избежать раздражения со стороны начальства. В среду вы можете пострадать от конфликтных ситуаций, возникших вследствие вашей собственной поспешности. Во второй половине недели, возможно, придется подписывать важные бумаги официального характера. В выходные стоит съездить в лес, позагорать на пляже.

Рыбы

В начале недели вероятны трудности в общении с коллегами, родственниками или соседями, бесполезно сообщать им о своей жизненной позиции, вас все равно не услышат. Вторник - не самое удачное время для декларации своих новых идей на работе. Чувство неуверенности будет мешать вам сосредоточиться, поверьте, у вас больше сил и знаний, чем вы думаете. Денежные вопросы могут оказаться в центре внимания в четверг. Но уже в пятницу всё разрешится. И вы сможете отправиться в отпуск.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com