Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вас может потянуть на авантюрные любовные приключения, есть риск потерять голову и наделать глупостей, особенно в начале недели. Волна творческого подъема захватит вас, вас переполняют новые идеи и планы, только не утоните в этом бурном потоке, важно стремиться воплотить все это в реальную жизнь.

Телец

Эта неделя будет довольно суетной и напряженной. Подумайте о перемене способа заработка. В среду вас может ждать удача в делах, вероятна денежная прибыль. На работе ваши предложения отметит начальство. Хорошо, если ваш отпуск совсем близко. Мудрость и терпение вам понадобятся для того, чтобы удержать переменчивую удачу.

Близнецы

Постарайтесь философски относится в жизни и проявлять терпение, тогда вас ждет успех и осуществление даже тех планов и желаний, которые казались несбыточными. В выходные можно рассчитывать на встречи с друзьями, активный отдых, яркие впечатления и нежные свидания.

Рак

Могут осуществиться давние проекты. События на работе будут достаточно непредсказуемы, но в целом в вашу пользу. Проявите инициативу и активность, партнеры способны вас поддержать, но и вам придется участвовать в решении чужих проблем. В субботу стоит отправиться за город, на дачу или на пляж.

Лев

Погоня за синей птицей, наконец-то увенчается успехом, что позволит вам уверовать в свои возможности. Ваш добросовестный труд на работе начинает приносить замечательные плоды, настало время получения награды. Ваш авторитет на высоком уровне, окружающие будут прислушиваться к вам и просить у вас совета. А вот дома вас могут недооценивать, не исключены семейные конфликты.

Дева

Довольно сложная неделя, будет необходимо реально рассчитывать свои силы и возможности. Для достижения целей вам потребуется больше усилий и нестандартные подходы. В среду велик риск конфликтов на работе. В четверг можете, при необходимости, рассчитывать на помощь друзей. В пятницу вас может порадовать неожиданная встреча с кем-то из вашего прошлого.

Весы

Для вас эта неделя обещает быть удачной и прибыльной. Можно рассчитывать на подарки и премию. На работе вы легко найдете общий язык с начальством, коллегами, клиентами. В выходные наилучшим способом отдохнуть будут прогулки, путешествия и встречи с друзьями.

Скорпион

На этой неделе проявите активность, потребуется мгновенная реакция и умение быстро принимать решение. Зато вы добьетесь успеха, получите прибыль и продвинетесь по карьерной лестнице. Вам удастся разобраться со старыми накопившимися проблемами, которые давно вас беспокоят. А сейчас вы найдете наилучший для себя выход из положения. Выходные дни лучше провести на природе в приятной компании.

Стрелец

Вы наконец-таки почувствуете энергию для новых дел, это позволит вам принять участие в самых разных проектах и решении довольно необычных вопросов, о которых вы даже и думать не могли. Богатство идей поможет проявить себя в качестве лидера, заодно раскрыв свои организаторские способности. Неделя будет насыщена контактами, поездками, встречами и общением.

Козерог

Постарайтесь на этой неделе распределить время так, чтобы вы смогли не только плодотворно работать, но и как следует отдыхать. Ведь лето так быстро проходит, цените каждый его день. В среду все деловые вопросы нужно решать быстро, избегая лишних колебаний и размышлений. Пятница может оказаться днем рутинной работы. Зато спокойное и работоспособное состояние позволит завершить многие начатые дела. В воскресенье постарайтесь избегать ссор и споров.

Водолей

Понедельник будет днем сложным, так что избегайте конфликтов и перенапряжения. Зато вы сможете взять реванш в последующие дни, когда перед напором вашей энергии будут бессильны все ограничения и препятствия. Сейчас не стоит бояться перемен, хотя рассчитывать придется только на собственные силы. В вопросах, связанных с недвижимостью, возможны какие-то приятные новости и предложения.

Рыбы

Ловите миг удачи, и постарайтесь его удержать, работайте на свой успех, в вашей карьере сейчас наступил очень ответственный период. А вот в личной жизни вы можете встретить непонимание. Возможно, рядом с вами не тот человек, который вам нужен? Звезды говорят, что врозь вам будет лучше. Может быть, стоит начать новый роман? Постарайтесь контролировать свои эмоции, не доводите споры и разногласия во взглядах до конфликтной ситуации.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com