Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не погружайтесь с головой в работу, сейчас лучше подумать об отдыхе. Если вы еще не были в отпуске, не тяните. Вам нужно набраться сил и зарядиться энергией. На этой неделе появится реальная возможность для коррекции своей судьбы, внесения в нее чего-то нового, необычного. Доверьтесь голосу своей интуиции, и она вас не подведет.

Телец

Если в своих планах вы проигнорируете интересы партнеров, друзей или семьи, то это не лучшим образом отразиться на ваших отношениях. Высок ваш творческий потенциал. Но есть ли время его реализовать? Постарайтесь не связывать себя никакими обещаниями, будьте осмотрительнее, чтобы избежать недоразумений. Если вы собираетесь в отпуск, то его хорошо провести в комфортном для вашего мироощущения месте.

Близнецы

Если у вас есть интересные идеи и замечательные мысли, то именно сейчас они будут востребованы и осуществятся. Неделя принесет знакомства с новыми людьми, свидания, путешествия и много ярких впечатлений. Ваша личная жизнь резко изменится, причем именно так, как вы мечтали. Вы больше не будете одиноки, ситуация разрешится в вашу пользу.

Рак

Не стоит заранее переживать по поводу надвигающихся событий. Вы все равно не сможете все предугадать. Но лучше планировать дела и встречи на эту неделю, в противном случае она будет несколько хаотичной. Будьте внимательны и заботливы по отношению к любимому человеку, так как ему недостает вашего душевного тепла. Развитие событий будет во многом зависеть от вашего взгляда на проблему, не позволяйте себе пессимизм.

Лев

Эта неделя может вас многому научить. Вам предстоит пересилить себя и освободиться от ряда комплексов, которые затрудняли вашу жизнь. В делах от вас потребуется соблюдать порядок и следовать инструкциям. На службе вас ожидают большие успехи, если вы не будете размениваться на мелочи. Неделя удачна для обретения дополнительного источника дохода. Помните, что умение отстаивать свою точку зрения - это не главное условие сохранения мира в семье.

Дева

Вы можете восхитить окружающих своими способностями, раскрыв творческий потенциал. Умение слушать и слышать плюс творчество подарит вам успех в любой сфере. Если для этого есть предпосылки, вы можете удачно поменять вид деятельности. В четверг не планируйте ничего серьезного, лучше вообще уехать за город и пожить на даче. Важную роль сыграют в вашей жизни родственники, они помогут решить важные для вас проблемы.

Весы

Деловая поездка на этой неделе может открыть перед вами новые перспективы. Есть шанс, что удача улыбнется вам, также возможен и совершенно закономерный взлет в карьере. Рискованные предприятия завершатся успешно в том случае, если вы правильно рассчитаете свои силы, и не будете возлагать большие надежды на чью-то помощь. Не отвлекайтесь на болтовню, делайте свое дело, и предоставьте другим заниматься своими вопросами. Если вы недовольны своей личной жизнью, то в выходные вероятно весьма перспективное знакомство.

Скорпион

На этой неделе вы сможете разрешить давнюю проблему и избавиться от всего старого и ненужного. Посмотрите философски на сложившуюся ситуацию, и вы увидите выход. К тому же ваш любимый человек укажет вам верное направление. В пятницу вечером неплохо бы устроить небольшой праздник, пригласить друзей на пикник на дачу. Выходные проведите за городом вдвоем с ваших избранником.

Стрелец

На этой неделе вам особенно важно будет почувствовать свою независимость. Это поможет раскрыть творческий потенциал и продемонстрировать свои возможности окружающим. На работе будет много споров и дискуссии, постарайтесь выслушать оппонента и аргументировано возразить. Возможно, вы поменяете свое мнение по некоторым вопросам. В личной жизни пора затишья и одиночества.

Козерог

Постарайтесь смирить свою гордыню и не отказывайтесь от предложенной помощи, так как шансы справиться с поставленными задачами в одиночку равны нулю. В понедельник главные новости могут ожидать вас дома. Во вторник постарайтесь освободить для себя больше времени и свести общение с коллегами, друзьями и с родней к разумному минимуму. В середине недели не стоит врать и темнить. Обман раскроется. Отнеситесь серьезно к проблемам близких людей.

Водолей

На этой неделе вам придется не один раз отстаивать свою точку зрения перед окружающими. Старайтесь делать это максимально корректно и аргументировано, но не упускайте из виду слова оппонентов, в них могут оказаться ценные советы. В понедельник для достижения целей необходимо проявить инициативу. В конце недели хорошо бы всеми силами избегать конфликтных ситуаций в семье, нежелательно даже в шутку спорить по какому-либо поводу.

Рыбы

Наступает достаточно сложный и ответственный период, которому может сопутствовать некоторое внутреннее напряжение. Для достижения успеха понадобится сила воли, сосредоточенность и душевное равновесие, но если быть оптимистом, то все задуманное исполнится. Постарайтесь более-менее адекватно воспринимать происходящее и не идти на поводу у собственных иллюзий. Лето манит на пляж, в лес, на море. Поддайтесь этому зову.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com