Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе важно определить приоритетные задачи, и вы достигните желаемой цели, если, конечно, не перестараетесь в борьбе с эмоциями. Удачное решение важной проблемы в понедельник позволит вам испытать гордость за собственную персону и может принести улучшение материального благополучия. В четверг вам, похоже, придется доказывать свою правоту, однако, не переходите границ дозволенного. В воскресенье хорошо бы немного побыть в одиночестве и собраться с мыслями для нового рывка.

Телец

Если вы не в отпуске, то основную часть времени поглотит работа. В понедельник желательно не думать о плохом и не нервничать. Всё как-нибудь устроится. Середина недели - прекрасный момент для общения с друзьями, если вы найдете время посидеть в летнем кафе. В выходные желательно заняться своим домом или дачей, избавиться от старья. Заодно и место освободите.

Близнецы

Весьма благоприятный период. Есть все шансы достичь душевной гармонии, нужно только верить в лучше. Ваш внезапный рывок вперед приведет вас к победе над обстоятельствами. В профессиональной и личной сфере все сложится именно так, как вы и мечтали. Также появится время на отдых, деньги и возможности для путешествия по красивым местам.

Рак

Что бы вы ни делали - наслаждаетесь ли курортными достопримечательностями, трудитесь ли в поте лица - занятие ваше будет плодотворно и принесет удовлетворение, моральное - непременно, возможно, что и материальное тоже. Повышению вашей работоспособности поможет рост вашей творческой и деловой активности. Проявите свой талант ладить с людьми и терпеливо выжидать, чтобы сделать безошибочный ход. Старайтесь больше времени посвящать дому и семье. В воскресенье не обижайте окружающих резкими замечаниями, будьте терпеливее.

Лев

На этой неделе у вас появится возможность организовать важное мероприятие, заключить выгодный договор. Благоприятными окажутся общественные контакты во второй половине недели. Во вторник и среду деловые партнеры могут показать себя в истинном свете. Ближе к выходным ваша семья потребует внимания. Да и вам не помешает поддержка родных. Хотя вас обычно трудно переспорить, постарайтесь понять точку зрения других.

Дева

В начале недели не затевайте ничего нового, а просто приведите в порядок всё старое, избавьтесь от дурных мыслей о людях и жизни в целом. Постарайтесь не раздражаться и не обижаться. Всё пройдет, просто наберитесь терпения. Важно не только генерировать идеи, которые кажутся вам гениальными, но и искать пути их реализации. Звезды советуют не менять друзей и любимых людей, как перчатки, а быть постоянными в отношениях.

Весы

Эта неделя не располагает к четкому следованию заранее намеченным правилам. Прислушайтесь к внутреннему голосу, под его руководством вы сможете действовать значительно гибче и эффективнее, учитывая изменения обстоятельств. Нет необходимости все проблемы решать самостоятельно, найдутся желающие вам помочь. Отличное время для отпуска и путешествий. Они пройдут ярко и интересно. Не исключен курортный роман.

Скорпион

На этой неделе у вас может появиться потребность во впечатлениях художественного характера. Не следует давить в себе тягу к прекрасному, к какому-то из искусств приобщиться следует обязательно. В середине недели вероятны некоторые внутрисемейные трения, возможно, дело дойдет до разрыва отношений. Впрочем, может быть, это и к лучшему, если чувств больше нет. Зато у вас будет шанс начать новую жизнь.

Стрелец

Если стоящая перед вами задача кажется слишком трудной, поделите ее на мелкие части, и все получится. В понедельник можно отважиться на рискованное предприятие, если оно сулит прибыль. В среду встреча с миром прекрасного может поспособствовать творческому всплеску и раскрытию новых способностей. В выходные вы можете получить известие от человека, оказавшегося вдали от вас.

Козерог

На работе не исключены перемены и сложности. Зато отношения с коллегами наладятся, это создает положительную атмосферу. Внезапное знакомство в среду может стать началом плодотворного сотрудничества. Постарайтесь быть честным с собой и окружающими, и тогда в пятницу вы сами не станете жертвой обмана и интриг. Будьте осторожны в субботу - это неблагоприятный для вас день.

Водолей

Не имеет смысла сопротивляться обстоятельствам и пытаться что-либо кардинально изменить в жизни. Настал момент, когда лучше плыть по течению, так вы сэкономите силы и время. В среду и четверг желательно думать, а не действовать. В субботу многие ситуации могут для вас проясниться самым неожиданным образом. Уделите больше внимания близким людям, им просто необходима ваша поддержка и помощь, но не позволяйте им сгружать все свои проблемы на вас.

Рыбы

Наступающая неделя потребует осторожности в мыслях и действиях. Если, конечно, вы не хотите, чтобы ваши тайны обнажились для всеобщего обозрения, держите язык за зубами. Одной из самых напряженных проблем недели могут оказаться отношения в семье. Вам стоит учитывать интересы близких, а не проявлять эгоизм и высокомерие.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com