Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Начало недели вам придется посвятить выполнению многочисленных обещаний, которые вы с легкостью раздавали раньше. В среду будьте готовы заменить решительность тактичностью и готовностью к компромиссам. В четверг не стоит раздражать начальство нарушениями дисциплины или неоправданными требованиями - это может не слишком хорошо закончиться. Если вы еще не были в отпуске, сейчас самое время отдохнуть.

Телец

По возможности сведите объем работы к разумному минимуму и больше отдыхайте. Или отправляйтесь, наконец, в отпуск. Если же такой возможности нет, нужно собрать себя в кулак - важное дело потребует от вас редкой сосредоточенности и быстроты действий. Позволив себе расслабиться, вы рискуете упустить некий уникальный шанс. Во вторник рекомендуется не болтать лишнего, чтобы не спровоцировать конфликта с ближайшим окружением. В выходные дни вы легко устраните мелкие неполадки и наведете в своем доме почти идеальную чистоту.

Близнецы

Вы можете стать прекрасным организатором праздников. Вы чувствуете гармонию и радость и готовы этим делиться. Но не переутомляйтесь, планируйте только реальные дела, чтобы не испытывать разочарований, если вы что-то не успеете сделать. Вас окружают друзья и единомышленники. Звезды предрекают вам много приятных мгновений и впечатлений. Не исключено незабываемое свидание.

Рак

Вы сейчас собраны и целеустремленны. Настал важный период, который позволит раскрыть свои способности в профессиональном плане. Постарайтесь быть как можно более сосредоточены и не тратьте свои силы по мелочам. Избегайте конфликтов и ссор. Забудьте о своей мнительности и сомнениях. Обретя душевный покой, вы почувствуете себя хозяином положения.

Лев

На этой неделе терпение и выдержка позволят вам показать окружающим свои лучшие качества. Ваша непредсказуемость очаровательна, но она иногда может быть утомительной. Ваши близкие не успевают за полетом вашей фантазии. В среду не стоит делать ставку на прошлые достижения и везение: помните, что госпожа Фортуна любит покапризничать. Не пытайтесь решить свои и чужие проблемы разом, иначе к концу недели почувствуете упадок сил.

Дева

В начале недели постарайтесь проявить выдержку и дипломатичность. Разногласия с коллегами должны быть урегулированы в исключительно парламентских выражениях, сколь бы вам ни хотелось применить более сильные средства. Обстоятельства будут подталкивать вас к пересмотру многих принципов. Но лучше сохранить верность себе. В конце недели вы можете завязать множество интересных и полезных знакомств. И в полной мере осознаете всю власть своего обаяния.

Весы

Перед вами открываются перспективы карьерного роста. Но постарайтесь реально оценивать свои силы и возможности и брать на себя только тот объем работы, с которым вы справитесь без ущерба для здоровья. В понедельник будут весьма удачными поездки и командировки. Среду, если не будете отдыхать, посвятите деловым встречам и переговорам. День благоприятен для поиска дополнительного источника доходов. В субботу и воскресенье стоит заняться, наконец, личной жизнью.

Скорпион

Вероятен рост в профессиональной сфере. У вас появится шанс занять руководящую должность. Принятие важного решения отложите до середины недели. Позвольте себе чувствовать, любить, страдать, ведь все это составляющие счастья, вскоре вы это поймете. Звезды говорят, что отношения, в которых вы сейчас находитесь, самые важные в вашей жизни. В выходные дни порадуйте себя чем-нибудь, тем более что окружающая вас атмосфера будет способствовать гармонизации.

Стрелец

На этой неделе большая часть проблем будет преодолена, причем почти без усилий с вашей стороны. Вероятна удачная поездка или подготовка к ней. Наступает хорошее время для отпуска и курортного романа. Четверг может настроить вас на принятие кардинальных решений. В пятницу интересные идеи могут возникнуть внезапно, постарайтесь не отвергать их сразу, среди них будут полезные.

Козерог

На этой неделе вам будет необходимо удержаться на высоком профессиональном уровне, даже если ваши мысли больше заняты летним отпуском. Уверенность в своих возможностях и последовательность в действиях помогут завоевать расположение окружающих и укрепить хорошие отношения с начальством. Важно правильно организовать рабочий процесс, чтобы ни минуты не пропало даром. Во второй половине недели не исключены ссоры в семье.

Водолей

В делах наблюдается застой. Вам будет скучно выполнять рутинные действия. Постарайтесь выйти на новый уровень. Эта неделя обещает быть продуктивной. Не бойтесь препятствий, которые будут возникать на вашем пути, они вполне преодолимы. В среду вас могут порадовать известия издалека. В пятницу постарайтесь найти время для общения с родственниками. Проекты, начатые в субботу, будут иметь успешное завершение.

Рыбы

На этой неделе желательно запастись определенной долей реализма, слегка умерить профессиональные амбиции и действовать более осмотрительно. В среду не стоит провоцировать конфликтные ситуации, опаздывая на работу и срывая сроки и договоренности. В четверг вы можете оказаться в непростой ситуации, и вам придется обходить подводные камни.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com