Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе желательно заняться личными делами, отложив на время общественные. Тем более, что для этого появится больше времени и возможностей, смелости и решительности. Желающие начать новые отношения, смогут это сделать. Будьте активнее - сотрудничайте с партнерами, заключайте сделки и союзы, но не забывайте, что желания других так же важны, как и ваши собственные. Воскресенье - прекрасный день для созерцания и отдыха на природе.

Телец

Неделя сложна и непредсказуема, поэтому вам придется набраться мудрости и терпения, чтобы преодолевать возникающие сложности. Близкие люди могут быть слишком придирчивы и обидчивы, постарайтесь не вступать в конфликты, а сгладить острые углы. Во вторник желательно не начинать ничего нового, среда опасна конфликтами с начальством. Начиная с четверга ситуация измениться в лучшую сторону. Не забывайте о накопившихся домашних делах и проблемах, они ждут своего разрешения.

Близнецы

Счастье не за горами, нужно просто в него поверить. Ваши усилия не пропадут даром, вы получите то, о чем давно мечтали. Ваши идеи будут востребованы и позволят добиться успеха. Вас ждут интересные поездки и новые впечатления. В личной жизни ожидаются приятные перемены. Проведите выходные с любимыми людьми.

Рак

Проблемы прошлых дней отодвинутся на задний план, а ваши неожиданные решения принесут великолепный результат. Если вы поставите перед собой цель добиться карьерного роста, постарайтесь не упустить драгоценное время, однако, разумеется, не за счет коллег. В среду вас ждет яркая победа или значительная прибыль. В четверг не стоит делиться своими эмоциями с окружающими. Выходные проведите на природе.

Лев

Ваша возросшая активность и решительность принесут плоды. Прекрасный период для общения, поездок, отпуска. Друзья будут обращаться к вам за помощью и советом. Вы можете получить возможность для карьерного роста и реализации творческих замыслов. Дела на работе будут складываться вполне успешно, если вы, конечно, приложите к тому хотя бы минимум усилий.

Дева

На этой неделе желательно соотносить свои обещания с возможностью их выполнения. Возможна некая неприятная информация о деловом партнере, которая внесет изменения в ваши планы. Лучше сосредоточиться на работе, так как личная жизнь будет довольно вялой и обыденной. Время благоприятно для самореализации и проявления талантов. В выходные к вам могут нагрянуть неожиданные гости.

Весы

На работе, какие бы усилия вы ни прикладывали, существенных изменений пока не предвидится. Но, несмотря на это, у вас может появиться реальный шанс подняться по карьерной лестнице. На этой неделе стоит покупать недвижимость или делать ремонт. В четверг лучше не принимать скоропалительных решений, необходимо будет все тщательно продумать и объективно оценить. Суббота порадует вас интересной компанией или романтическим свиданием. Постарайтесь быть внимательнее к близким людям.

Скорпион

Любите себя и позволяйте другим это делать. Любовь вдохновит вас на подвиги, и вы сможете добиться любых высот. Вы имеете право на счастье. Не надо все время жертвовать собой ради других. Среда - практически идеальный день для решительных шагов в любой области. В пятницу деловые переговоры будут проходить легко и удачно. Можно рассчитывать на крупную прибыль. Суббота - отличный день для романтического свидания.

Стрелец

Наступающая неделя, скорее всего, окажется насыщенной событиями, а результаты будут зависеть от вашего здравомыслия и умения мгновенно реагировать на внезапные изменения. В понедельник нежелательна поспешность в решениях, главными качествами должны быть аккуратность и интеллект. Вторник благоприятен для смены места работы. В четверг лучше не уезжать далеко, машина грозит сломаться, а рейс могут отменить. Выходные проведите с пользой - на свежем воздухе.

Козерог

Наилучших результатов на этой неделе вы можете добиться в работе интеллектуального характера. Важная и необходимая для вас информация поступит во вторник, скорее всего, от друзей. В среду придется поспорить с коллегами. Выслушайте оппонента и не торопитесь с выводами. В пятницу постарайтесь не принимать участие в закулисных интригах. В личной жизни не исключены разочарования.

Водолей

На этой неделе руководствуйтесь здравым смыслом, старайтесь не поддаваться сиюминутной жажде острых ощущений. Помните, что тайное может стать явным, так что не стоит обманывать и изменять. Близким людям понадобится ваше сочувствие и оптимизм. Если вы заметите, что слишком часто с ними конфликтуете, то стоит задуматься о том, верно ли вы поступаете, посмотрите на себя со стороны, и вы многое поймете.

Рыбы

Неделя обещает много хаоса и неразберихи, многие планы придется менять. Отбросьте мелкие детали, сконцентрируйтесь на самом главном, сейчас вы можете совершить в намеченных делах ощутимый шаг вперед. Будьте тактичны, но в то же время в корректной форме отстаивайте свои интересы при общении с начальством.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com