Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вы будете просто гением общения. Вы станете несравненным собеседником - внимательным и благожелательным, можете рассказать много интересного, чем притянете к себе людей. На этом фоне не будьте излишне принципиальны, чтобы не испортить себе и другим настроение. Не стоит начинать сейчас построение глобальных планов, лучше остановиться на небольших, но быстро реализуемых.

Телец

Желательно на этой неделе не заниматься самокопанием, чтобы в итоге не испытывать чувства разочарования результатом. Верьте в себя. Если не вы, то кто же тогда? Вам понадобятся такие качества как сосредоточенность и решительность. В четверг лучше не начинать важных разговоров, иногда можно обойтись обсуждением погоды и природы. Неофициальные встречи в субботу позволят обрести новые возможности.

Близнецы

Сосредоточьтесь на новой интересной идее или проекте, и вы сможете получить удовольствие от работы и быстро добиться намеченных целей. К вашим советам и к новой информации, которую вы сообщите сослуживцам и начальству, будут прислушиваться. С оригинальными методами в данный момент лучше повременить, стоит использовать проверенные технологии. Субботний отдых в приятном окружении позволит обрести душевное равновесие.

Рак

Не воспринимайте происходящее слишком серьезно. И это скоро пройдет. Подумайте о планах на будущее. На работе все будет благополучно, даже вероятно повышение по службе или премия. В личной жизни не помешает разнообразие. Рутина - враг романтики. Наиболее благоприятным днем для вас будет пятница.

Лев

Дела на работе сложатся наилучшим образом. Ваши друзья и партнеры будут разделять с вами радости и ошибки. Уделите детям внимание, ведь им нужно заново привыкать к школе. Посещение клубов, выставок и кино вас взбодрит и надолго запомнится. Вечеринка, которую вы устроите в конце недели, будет веселой и оригинальной.

Дева

Пора забыть об ушедшем лете и полностью включиться в рабочий ритм. Не то, чтобы удача от вас отвернулась, просто теперь ее улыбок придется добиваться трудом. Во вторник не делайте поспешных выводов, особенно на основе сплетен. В этот день вы можете быть вовлечены в служебный конфликт. В субботу вам придется заниматься хозяйственными покупками или уборкой квартиры.

Весы

Вам может понадобиться помощь родственников, не стесняйтесь попросить о ней. Эта неделя будет весьма благоприятным периодом для решения наболевших вопросов и запущенных проблем. Прислушайтесь к голосу интуиции, и вы поймете, как необходимо действовать в той или иной ситуации. Давний друг может быть вам ценный совет.

Скорпион

На этой неделе вы почувствуете вкус к отдыху и развлечениям. Устройте свидание или романтическое путешествие. В середине недели, преодолевая давление обстоятельств, вы добьетесь перемен и успехов сразу по нескольким направлениям. В выходные дни общение с друзьями пойдет вам на пользу и в эмоциональном и в финансовом аспекте.

Стрелец

В начале недели вам будет непросто настроиться на рабочий лад, однако это необходимо. Пятница окажется одним из самых замечательных дней недели. Она таит в себе много приятных сюрпризов, исполнение заветных желаний и детские восторги. Но вам для этого придется предугадать желания близких и по возможности их реализовать.

Козерог

В первой половине недели вас может тянуть на необдуманные поступки. Постарайтесь все же избежать риска, он не оправдает ваших душевных и материальных затрат. Середина недели обещает принести изменения, как в вашем настроении, так и в положении. В личной жизни все решения следует принимать самостоятельно. В пятницу поступит выгодное деловое предложение, которое вам не стоит упускать. В воскресенье устройте себе маленький праздник, в этот день вы сможете повеселиться от души.

Водолей

Желательно не перенапрягаться, а предоставить возможность событиям идти своим чередом. Во вторник лучше не откровенничать ни с кем, даже близкие вряд ли смогут вас понять. В четверг будут удачными деловые поездки и командировки. В этот день реально воплотить в жизнь ваши далеко идущие планы, не упустите это золотое время. Вторая половина недели будет более продуктивной. Но в воскресенье ваши идеи не очень понравятся близким людям.

Рыбы

Неделя принесет знакомства с интересными людьми. Работы накопилось очень много, и вы, как всегда, незаменимы, поэтому с отдыхом придется немного подождать. Будьте внимательны к семейным проблемам, иначе ссор вам не избежать. Держите все дела под контролем, тогда ситуация разрешится в вашу пользу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com