Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе проявляйте больше активности и творческой инициативы на работе. Забудьте о том, что такое лень и усталость, работайте столько, сколько сможете. И ваше рвение принесет плоды. В четверг есть возможность с легкостью разрешить волнующие вас проблемы. В пятницу следите за своей речью и будьте осторожны при общении с коллегами по работе. В субботу не сидите дома, выбирайтесь к друзьям и отдыхайте. Особенно вас будет радовать общение с детьми, только не стоит потакать абсолютно всем их прихотям.

Телец

На этой неделе важно проявить умение сглаживать острые углы, так можно избежать осложнений во взаимоотношениях с начальством или подчиненными. В понедельник может поступить важная информация, которая позволит найти выход из практически тупиковой ситуации. На вторник не планируйте важных встреч и крупных сделок. В четверг будьте терпеливы и не отвергайте искреннего предложения о помощи. В выходные избегайте двойных игр, так как все тайное может внезапно раскрыться, и вы окажетесь в щекотливом положении.

Близнецы

Оставшиеся проблемы на этой неделе благополучно разрешатся и вы увидите отличные перспективы. Ваши самые смелые планы воплощаются в жизнь, желания сбываются. Любимый человек окружит вас заботой, а друзья пригласят на веселый праздник. Позвольте себе удовольствие расслабиться, сходите в гости, на концерт, обогатите себя новыми впечатлениями.

Рак

На этой неделе вы можете реализовать многие творческие порывы, особенно если найдете единомышленников. В среду вам необходимо сконцентрировать свое внимание на поставленных целях, иначе удача ускользнет из рук. В субботу, если есть возможность, хорошо бы устроить для себя день отдыха, а еще лучше уехать за город и наслаждаться природой. Лучше не вступать в споры с домашними, дети порадуют своими достижениями.

Лев

Не откладывайте дела на потом. Никто их за вас не сделает. Если вы не разозлите на нынешней неделе своим упрямством госпожу Фортуну, то успех будет вам сопутствовать. Уделите себе больше времени. Нынче можно позволить себе многое: изменить имидж, полностью или хотя бы частично сменить гардероб. Возможно продвижение по службе, при условии, что вы проявите мудрость и дипломатичность.

Дева

Правильные решения на этой неделе будут приходить исключительно благодаря интуиции, а не подсказкам со стороны. Отношения с окружающими наладятся во вторник, если вы примиритесь с некоторыми их недостатками. Вы будете полны новых идей, но важно понять, что некоторые из них слишком уж фантастические. В четверг ваше внимание будет сосредоточено на вопросах, связанных с работой, прежние трудности отступят, и путь будет свободен. Пойдя на уступки в воскресенье, вы больше приобретете, чем потеряете.

Весы

На этой неделе не стремитесь решить все проблемы разом, не стройте грандиозных планов и не приступайте к их осуществлению. Вы только потратите свои силы впустую и будете напрасно раздражать окружающих, которых можете вовлечь в орбиту своей бурной, но, увы, бесполезной деятельности. Вместо этого хорошо бы проанализировать ситуацию и выбрать приоритеты. Выделите главное и займитесь этим и только этим делом.

Скорпион

Сейчас наступает благоприятная неделя, позволяющая поменять свое отношение к жизни и добиться успеха в делах и в любви. Могут поступить предложения о смене работы, вас явно ценят и любят. Оптимистичное настроение позволит легко справиться с любыми задачами. Ваши конструктивные предложения понравятся руководству. В пятницу произойдет радостное событие в вашей жизни.

Стрелец

Наступило время ненавязчиво заявить о себе и напомнить о своих интересах. В понедельник и вторник желательно ничего кардинального не менять. В четверг, вероятно, появится важное дело, требующее от вас терпения, внимания к мелочам. Соединив свои желания и возможности, запланировав свои действия, вы добьетесь успеха. Выходные лучше провести в комфортной обстановке, которая вам по душе.

Козерог

Похоже, вас что-то раздражает и беспокоит. Постарайтесь понять, что вы делаете не так. Четверг потребует от вас таких качеств как решительность, умение мгновенно включаться в ситуацию, уверенность в собственных силах. Деловые отношения с партнерами во многом будут зависеть от вашей выдержки и дипломатичности. В пятницу вам придется отстаивать свою точку зрения перед начальством, ваши идеи должны быть логичными и представлять собой стройную систему.

Водолей

Достаточно напряженная неделя, работать придется много, перед вами будут ставить новые задачи. В среду из-за неосторожного слова у вас могут возникнуть натянутые отношения с коллегами. В четверг грозят всплыть старые семейные проблемы. В субботу вы можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей. Поездка, намеченная на воскресенье, может оказаться не совсем удачной, лучше ее перенести на другой день.

Рыбы

Внимание потребует личная жизнь. На вашем пути к счастью может возникнуть ряд преград, преодолеть которые будет довольно трудно. Не исключены обман и манипуляции. Ваша повышенная нервозность и утомляемость грозит привести к срывам и ссорам даже с близкими людьми. В среду рассеянность будет мешать сосредоточиться на рабочих делах, в четверг используйте свою контактность и сообразительность. В воскресенье рекомендуется проявить особую осторожность при контактах с незнакомыми людьми.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com