Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Пришло время пересмотреть свои жизненные цели: отбросить те, которые стали недостижимыми или неинтересными, и поставить перед собой новые. Перемены явно назрели, скорее всего, вас будут раздражать даже старые обои. Не срывайте свой гнев на окружающих, лучше начните концептуальный ремонт. В четверг новые предложения будут звучать весьма заманчиво, но они не принесут ни выгоды, ни удовольствия - сплошная волокита и потерянное время. В выходные дни старайтесь быть снисходительнее к настроению близких людей, ведь мы все не застрахованы от заблуждений.

Телец

Неделя будет довольно суматошной и напряженной. Весьма вероятна необходимость многочисленных перемещений в пространстве и коротких поездок. Могут быть проблемы с транспортом. Бережнее относитесь к деньгам и документам, особенно чужим. Есть опасность их потерять. Берегите свои секреты, иначе рискуете стать объектом сплетен. В пятницу есть шанс найти новую перспективную работу. Также в этот день будут удачны свидания.

Близнецы

Скиньте с себя груз ненужных проблем и сомнений и постарайтесь поймать радость от общения с природой и с близкими людьми. На этой неделе ваши мечты будут осуществляться, почем судьба сама сделает всё, что для этого нужно. Вам даже не придется прикладывать особые усилия. На работе и в личной жизни всё складываете в вашу пользу. Вы ощутите гармонию и полноту жизни.

Рак

На этой неделе стоит обратить внимание на свое окружение, на взаимоотношения с партнерами, друзьями, родственниками. Скорее всего, вам не удастся уделять достаточно времени семье из-за занятости на работе. Есть опасность переоценить свои силы. Много времени потребуют дети, в выходные устройте поход в музей или поездку к родственникам.

Лев

На этой неделе вам придется изрядно потрудиться, дела будут продвигаться медленно. Зато верно, и ощущение этого придаст уверенность в собственных силах. В среду вам хорошо бы сделать работу над ошибками. В пятницу следует поискать общие интересы с близкими и постараться организовать совместный с ними отдых в выходные.

Дева

На этой неделе вы можете почувствовать, что жить стало легче. Многие проблемы отступят или растворятся, словно дым. Звезды предсказывают вам расширение круга общения и новые знакомства. Только не стоит быть слишком откровенными с теми, кого плохо знаете. Четверг - день самостоятельных решений и труда, а не пустой болтовни.

Весы

На этой неделе поберегите свои силы, предоставьте окружающим возможность самим решить свои проблемы. Изменение планов у ваших партнеров повлечет для вас дополнительные хлопоты. Приостановившиеся было проекты начнут постепенно развиваться. В субботу удачно пройдет свидание с новым знакомым, а вот давние любовные отношения могут дать трещину. Постарайтесь не выплескивать эмоции, держите их под контролем.

Скорпион

На этой неделе вы будете способны решить самые сложные, практически непреодолимые задачи. Это время активных действий и молниеносной реакции. Не тратьте его попусту, собравшись, вы сможете горы свернуть. Ваша карьера идет в гору, вам предложат повышение. Выходные проведите за городом, в спа-отеле.

Стрелец

Неделю желательно посвятить подведению определенных итогов и до субботы не затевать ничего нового. Во вторник хорошо поддаются исправлению ранее допущенные промахи и недочеты, определитесь с теми направлениями, которые до сих пор оставались неясными. Всю неделю будут поступать интересные предложения в деловой сфере. Будьте в центре общественной жизни, но не ввязывайтесь в сомнительные предприятия. В выходные вас могут ожидать проблемы и перемены в доме, к которым вы не вполне готовы.

Козерог

Уделите больше времени работе, но выходные дни посвятите себе. Окружающие перестанут вызывать у вас зависть, напротив, вы будете для них предметом искреннего восхищения. Постарайтесь разобраться со своим внутренним миром. Не слишком ли многое вызывает у вас негатив? Деловые амбиции во второй половине недели не принесут желаемых результатов, а ваши скоропалительные инициативы вряд ли нуждаются в немедленной реализации.

Водолей

Некоторые важные организационные вопросы будут решаться с трудом, даже если вы приложите максимум усилий. Желательно сохранять в секрете свои планы и замыслы, чтобы их удачно воплотить в жизнь. В начале недели вас в буквальном смысле могут завалить работой. Не стоит зацикливаться на текущих проблемах, подумайте о личной жизни, о семье и детях. В пятницу устройте встречу с друзьями.

Рыбы

На этой неделе не следует торопиться и делать лишних движений. Суета лишь утомит, спокойствие же поможет во многом разобраться. Поберегите здоровье, но не расслабляйтесь совсем. Во вторник не удивляйтесь мыслям философского характера, этот день располагает к раздумьям и духовному росту. В пятницу возможны трения в отношениях с родственниками.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com