Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе успех будет сопутствовать вам, но только если вы не станете лениться и постоянно откладывать дела на завтра. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций. Во вторник лучше не попадаться на глаза начальству, а важный разговор желательно запланировать на четверг. В пятницу лучше не рисковать, поберегите здоровье, постарайтесь соблюдать осторожность. В выходные встречи с близкими людьми, поход в кино с друзьями порадуют вас.

Телец

На этой неделе вы рискуете стать объектом для сплетен, особенно если вам есть что скрывать. Возможны серьезные изменения в планах из-за финансовых проблем. Понедельник будет весьма суетным днем, все будет буквально валиться из рук. В четверг семь раз подумайте, прежде чем влезать в какие-либо конфликты. В пятницу крайне нежелательно проявлять агрессию, этот день благоприятен для восстановления гармонии.

Близнецы

На этой неделе карьерный рост вам обеспечит жажда разнообразия и новизны. Однако придется приложить некоторые усилия, чтобы сосредоточиться на конкретном деле и постараться довести его до конца. При удачном стечении обстоятельств денег станет больше, проблем гораздо меньше. Вы сейчас идете навстречу своей мечте. Вас порадуют любовь, семья, дети.

Рак

На этой неделе у вас может появиться возможность заняться новым видом деятельности. Вам необходимо реалистично посмотреть на многие вещи, возможно, пришла пора принимать жесткие решения. В среду и четверг постарайтесь не создавать себе проблем, считая любую, не стоящую внимания мелочь, непреодолимым препятствием. Постарайтесь сосредоточиться на том, что касается ваших интересов, и подальше отодвинуть от себя назойливые мысли, которые вас постоянно отвлекают. Хорошая неделя для продвижения по служебной лестнице.

Лев

Не обращайте внимания на некоторые странности в поведении ваших знакомых, они не изменились, да и с вами все в порядке. Просто, вам хочется новизны отношений, вот ваше подсознание и подкидывает вам иное восприятие привычных вещей. Вы сейчас как никогда проницательны, используйте это состояние для прояснения загадок и тайн вокруг вас. Похоже, вы можете удивить своих друзей и знакомых неожиданным поведением, но это только привлечет к вам повышенное внимание.

Дева

Неделя способствует подведению некоторых итогов. Не сожалейте об утраченных возможностях, вполне вероятно, что вы просто неверно оцениваете ситуацию. Изменить прошлое вы можете, только изменив к нему свое отношение. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Расставьте приоритеты. Уделите побольше внимания личной жизни, детям необходим ваш совет.

Весы

На этой неделе особенно ярко проявятся ваша целеустремленность и самодисциплина. Вам легко будет реализовать свои творческие замыслы, как в сольной, так и в коллективной работе. Результативны и приятны будут дальние поездки и командировки. В четверг и пятницу проявите чуть больше внимания и доброты к окружающим. В выходные вы получите истинное удовольствие от общения с друзьями.

Скорпион

У вас появиться возможность реализовать свои планы, даже самые сумасбродные. Поэтому не теряйте времени, а действуйте, не бойтесь рисковать, если это необходимо. Вас порадуют успехи в работе и приятные перемены в личной жизни. Оригинальность, живость и открытый ум позволят вам справиться со многими проблемами, а врожденная дипломатичность поможет завоевать авторитет среди коллег.

Стрелец

На этой неделе желательно с осторожностью отнестись к новым знакомствам, еще неизвестно в какие дебри они вас уведут. Планируйте, дерзайте, не отступайте от намеченной цели, но реально соразмеряйте свои возможности и взятые на себя обязательства. Вы взвалили себе на плечи слишком большой объем работы, может быть, лучше его разумно сократить, качество от этого только выиграет. В четверг соберитесь и блесните всеми своими талантами на публичном мероприятии. В выходные ваша общительность сделает вас душой любой компании.

Козерог

Наступает время подведения итогов и переоценки ценностей. Поверьте в свои силы, сейчас наступает благоприятный момент для решительных действий. Сомнения нужно отбросить, и вы почувствуете желанное облегчение. Зависимость от начальства будет смущать вас, но ее компенсируют денежные поступления. В четверг можете рассчитывать на помощь друзей. В пятницу вечером стоит пойти в бар с друзьями. В выходные посетите интересную выставку.

Водолей

Постарайтесь усмирить свои амбиции, иначе ваш авторитет может оказаться под угрозой. Вам необходимо проверять поступающую информацию и не тянуть одеяло на себя. В среду может прийти хорошее известие, однако, не исключено, что оно будет слегка преувеличено. Сейчас не время отстраняться от действительности и уходить в мир иллюзий. Вам не стоит проявлять сентиментальность и нерешительность.

Рыбы

На этой неделе не лишне будут задуматься о смысле жизни и о своем месте в этом мире. Не мелочитесь, намечайте глобальные цели. Пришла пора разбираться со старыми проблемами и по-другому строить отношения с окружающими людьми. В выходные позвольте себе полноценно отдохнуть и набраться сил для следующего рывка.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com