Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Эта неделя может принести вам разочарования и обиды. Но не стоит погружаться в негатив. Ищите светлые стороны, общайтесь с друзьями, проводите больше времени с детьми. Желательно не демонстрировать коллегам нетерпимость и излишнюю требовательность. К концу недели уверенность в своих силах возрастет, и вы сможете выполнить сложную и ответственную работу. К вашим советам будут прислушиваться.

Телец

На этой неделе не стоит глубоко погружаться даже в собственные проблемы, не говоря уже о чужих - ими и вовсе заниматься не следует. Ничего особо огорчительного неделя не принесет, а мелкие неприятности лучше забыть сразу. Хотя события на работе не вызовут у вас особого энтузиазма, но говорить об этом вслух не стоит. В выходные хорошо бы отключиться от дел и отдохнуть, сходить в кино или на каток. Не нужно изводить себя и своих близких чрезмерной экономией.

Близнецы

Начало недели обещает быть довольно хлопотным, однако, к выходным суета утрясется, и вы предадитесь полноценному отдыху в хорошей компании. В середине недели возможны творческие достижения, прибыль и похвала от начальства. В личной жизни вас ждут приятные перемены. Ваш избранник готов ради вас горы свернуть. Вы вместе вплотную подошли реализации цели, к которой стремились не один год.

Рак

Наступила благоприятная неделя для карьерного роста. Вас обязательно заметят, похвалят, повысят. Но и вы не должны прятаться в тени, блесните своими профессиональными талантами. В выходные устройте шумную вечеринку для близких друзей и хорошенько повеселитесь.

Лев

Вам есть чем гордиться, однако не стоит обольщаться и задирать нос. Удача требует активности и усилий. И вам опять и опять придется собирать волю в кулак, чтобы достичь очередной из намеченных высот. Хорошо бы не только требовать внимания от людей, неравнодушным к вам, но и что-то делать для них в ответ. Неделя будет полна событий, вызывающих сильную эмоциональную реакцию. Однако не давайте выхода гневу и раздражению. Выходные хорошо провести с семьей и родными.

Дева

На этой неделе от вас могут потребовать отчета. Вы будете на виду и будет трудно скрыть свои эмоции и действия. Во вторник вы станете незаменимым человеком в прямом смысле этого слова. В четверг есть риск стать жертвой обмана или манипуляции. В воскресенье не избегайте гостей в доме, так как от их посещения останется не только немытая посуда, но и ценная информация.

Весы

В начале неделе ваш друг может дать вам ценный совет или оказать важную услугу. Коллеги будут поддерживать ваши предложения, а начальство может наградить премией. Четверг - весьма подходящий день для новых знакомств, в том числе романтических. В выходные вам понадобится полноценный отдых в приятной компании.

Скорпион

На этой неделе ваше положение и состояние значительно улучшаться, вас ждет повышение по службе и дополнительная прибыль. Вы сможете преодолеть многие препятствия и выйти на новый уровень. Не бойтесь что-то менять, отправиться в путешествие, сделать или принять предложение руки и сердца. Все перемены - к лучшему.

Стрелец

Теперь вы можете вздохнуть спокойно, вы практически решили все накопившиеся проблемы и можете расслабиться. Посвятите больше времени отдыху, составьте планы на приближающиеся праздники. Пора покупать подарки. И помните, что активный отдых - отличное средство, позволяющее переключиться и получить яркие впечатления.

Козерог

Эта неделя будет интересной и насыщенной событиями. Правда, ожидается много забот, звонков, просьб со всех сторон. Вам будет свойственна особая прямолинейность. Обострится чувство юмора. Однако постарайтесь не высмеивать коллег и друзей. В выходные стоит отправиться за подарками к новому году.

Водолей

Вы способны завершить почти все свои дела, но это отнимет у вас массу сил. Поэтому рационально распределите время на работу и на отдых. Постарайтесь проявлять инициативу, но не позволяйте сваливать на себя все задачи, нагрузку надо распределять. В личной жизни не стоит капризничать и требовать слишком много от партнера.

Рыбы

Хорошее время для подведения определенных итогов. События будут развиваться стремительно, ваша жизнь может круто измениться. Впрочем, это лучше, чем стоячее болото изживших себя отношений. Уделите должное внимание себе любимому, если после этого у вас останется еще немного времени - то и родственникам, им будет приятно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com