Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На работе вам, возможно, придется вернуться к старым проектам, от которых вы по тем или иным причинам раньше отказывались. И теперь их надо успеть завершить до конца года. Сохраняйте равновесие, пребывайте в спокойном расположении духа, не допускайте суеты и не проявляйте спешки в делах. Вы полны сил, так что действуйте. В среду и пятницу у вас все получится, не упускайте подвернувшийся шанс. В воскресенье, слушая перепалки близких людей, займите нейтральную позицию.

Телец

Соберитесь с силами и сделайте на этой неделе как можно больше работы, даже если на вашем пути будут постоянно возникать непредвиденные обстоятельства. В качестве награды - вы уже скоро сможете отдохнуть. Основные ваши проблемы должны уйти в прошлое. Тайные недоброжелатели, если они имеются, могут обнаружить себя, совершив ошибку. Посвятите один из выходных друзьям, а другой - себе, и не позволяйте, чтобы покушались на ваше личное время.

Близнецы

Эта неделя создана для позитива. Вы наслаждаетесь жизнью, вас наполняет умиротворенность и радость от общения. В понедельник, среду и субботу будет немало разнообразных, интересных событий. Можете рассчитывать на быстрое решение проблем в вашу пользу, особенно если стратегия действий была разработана лично вами. В конце недели могут быть успешны проекты, связанные с творчеством. Пятница - не лучший день для принятия серьезных решений. В выходные вам предстоит приятное путешествие и покупка подарков.

Рак

На этой неделе намечаются неплохие перспективы, но необходимо будет пройти некое испытание. Вокруг вас будет складываться творческая и предпраздничная атмосфера. Блюдечка с голубой каемочкой можно не ожидать, впрочем, достижение поставленных целей потребует реальных и вполне посильных затрат. Ваше хорошее настроение очень многим поможет в трудную минуту. В четверг постарайтесь свести до минимума нагрузку на работе, чтобы эмоционально не переутомиться.

Лев

На работе и по отношению к деловым партнерам постарайтесь вести себя более сдержанно, говорите спокойно и по существу, даже если вы обнаружили чьи-то корыстные интересы. Лучше обратите свои силы и энергию на налаживание новых деловых связей. В пятницу начальство отметит вашу целеустремленность и деловую хватку и, вероятно, задумается о поощрении. В семье вас ожидает спокойствие и благополучие. Самое время украсить дом к празднику.

Дева

Наступающая неделя благоприятна для практических действий, направленных на закрепление результатов работы и связанных с новой информацией. В понедельник нежелательно начинать новые дела, лучше ограничить контакты до минимума. Вторник - удачный день для важных переговоров. В пятницу даже не пытайтесь удовлетворить все просьбы о помощи, иначе вам просто сядут на шею. В выходные дни свежий воздух и физические нагрузки окончательно прогонят уныние и тоску.

Весы

Наступающая неделя может порадовать осуществлением давнего проекта, все будет всецело зависеть от вашей целеустремленности. Если вы хотите достичь успеха, то вам необходимо определиться с принципами и четко для себя выяснить, чего вы хотите и на каких условиях. Среда - приятный и наполненный событиями день, больше общайтесь с людьми, говорите им комплементы. Если есть просьбы к руководству, можете смело с ними обращаться, так как результат будет положительным. В конце недели предновогодний корпоратив пройдет весело и приятно.

Скорпион

Вас по-прежнему не покидает отменное расположение духа, которое вы стремитесь передать окружающим людям. В отношениях с коллегами стоит осознать, что истина посещает не только вас, и тогда трудовые успехи гарантированы. Начальством вами явно довольно, так что можете рассчитывать на премию по итогам года. Выходные проведите так, чтобы восстановить свой энергетический потенциал.

Стрелец

Если есть возможность, в начале недели попытайтесь избегать контактов с начальством, так как это приятных моментов не предвещает. Вы сейчас как никогда проницательны, используйте это состояние для прояснения многих загадок своей жизни. Вы можете удивить своих друзей и знакомых неожиданным подарком к празднику. В выходные не хватайтесь за тысячу дел сразу, выгоднее выбрать что-то одно и на этом сосредоточить все усилия.

Козерог

Предпраздничная суета перечеркнет все скучные планы и увлечет вас в сказочный мир фантазии. Ваше внимание было занято большими, но совсем не праздничными тратами, а о подарках вы задумались только сейчас? Попросите помощи у друзей - они с удовольствием помогут вам решить все проблемы. Постарайтесь наполнить свой дом теплом заботы о близких людях, чтобы в новогодние каникулы вам было хорошо и уютно вместе.

Водолей

Самое время подумать о том, как вы планируете встретить Новый год. Соберитесь с друзьями и распределите, кто что покупает и готовит. Удачное время для решения квартирного вопроса, если не в глобальном объеме, то в части приведения в порядок своего жилья. В четверг у вас появиться возможность проявить свои деловые качества: придется много общаться, вести активную деловую переписку. Будьте осторожны в действиях в субботу, не забывайте, что болтун - не только находка для шпиона, но и особо удачливый искатель малоприятных приключений на собственную голову.

Рыбы

На этой неделе можно порадоваться вашим карьерным успехам. Вы окружены людьми, которые готовы многое сделать для вас и вместе с вами. Во вторник вероятно поступление новой информации, которая заинтересует вас. Вторая половина недели будет спокойнее и гармоничнее. В воскресенье вас ждут значительные предпраздничные траты.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com