Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя будет достаточно напряженной и насыщенной. Нужно успеть многое завершить именно в этом году. Но пока не рвитесь начинать что-то новое, постарайтесь не форсировать события, это будет лишь растрачиванием сил. Постарайтесь сохранять душевное равновесие и учитесь радоваться тому, что имеете. Оградите себя от ненужных встреч и бессмысленных споров.

Телец

На этой неделе вам придется выйти за рамки привычного окружения, чтобы обрести лучшее понимание сложившейся ситуации и увидеть перспективы. Больше внимания уделяйте профессиональным обязанностям, не опаздывайте на встречи. В середине недели вы можете оказаться перед выбором нового пути для своей карьеры, но не доводите себя до переутомления, есть немалая вероятность, что здоровье может подкачать. В воскресенье стоит немного расслабиться и нарядить елку.

Близнецы

На этой неделе у вас может возникнуть чувство ностальгии, постарайтесь не предаваться грусти. Ведь вас ждут радостные события, приятные встречи и дорогие подарки. Будьте смелее, не бойтесь мечтать и браться за реализацию новых проектов. У вас всё получится!

Рак

На этой неделе вероятны некоторые затруднения в делах. Но вы сумеете это преодолевать и доказать свою профессиональную компетентность как в крупных вопросах, так и в мелочах. Так что ваш авторитет значительно возрастет, а это будет способствовать продвижению по карьерной лестнице. Желательно принимать все решения самостоятельно, не прислушиваясь к мнимым доброжелателям, и любителям давать "мудрые" советы. В выходные купите подарки для родных и близких.

Лев

В понедельник ожидайте приятные известия, день удачен для новых знакомств. Возможно, у вас появится интересная компания для встречи нового года. В среду ваши возможности расширятся, но лучше заняться каким-нибудь конкретным делом, сосредоточиться на нем. Суббота - прекрасный день для благоустройства и украшения своего дома к празднику. Но, думая о грандиозных замыслах, соотнесите свои силы с реальностью.

Дева

Доверяй, но проверяй - вот одна из главных задач недели. Вы сможете достичь почти любых вершин, но только при критическом отношении к себе и еще более критическом - к окружающим. Не исключен обман, лучше снять розовы очки заранее. На этой неделе хорошо продвигаются научные исследования, планируйте конструктивный разговор с начальством, расскажите ему о своих идеях. Ближе к концу недели вы сможете своевременно завершить важное и ответственное дело. Выходные будут на редкость напряженными и полными предпраздничной суеты.

Весы

Трудности и препятствия, возникшие перед вами, будут в течение всей недели постепенно отступать. Зато откроются блестящие перспективы и в карьере, и в личной жизни. Только желательно пока не говорить о своих планах и замыслах, тогда они имеют шанс реализоваться. В выходные стоит поставить елку и зажечь побольше гирлянд.

Скорпион

Вы не можете не заметить улыбки фортуны. Вас ждет карьерный рост и большая прибыль. Исполнятся ваши давние мечты и желания. К вашему мнению будет прислушиваться начальство. У вас будет возможность и желание порадовать своих близких подарками и путешествием на праздники.

Стрелец

Вам будет сопутствовать успех в продвижении новых идей и оригинальных разработок. Благосклонное внимание начальства и коллег вам обеспечено. Поберегите добрые отношения между близкими вам людьми от обид и недоразумений. В конце неделе возможны усталость, эмоциональная неустойчивость и повышенная ранимость. Суббота - удачный день для покупки подарков.

Козерог

Залог успеха сейчас в использовании личных и деловых связей. Эта неделя запомниться обилием встреч и интересными знакомствами. Не откладывайте решение назревших проблем в долгий ящик. Хорошее время для подготовки к празднику и планирования поездок. Прислушайтесь к советам близких людей, так как они могут оказаться весьма кстати.

Водолей

Настала неделя активных действий, когда от вас потребуется предприимчивость. Будьте на высоте, не давайте повода недоброжелателям и завистникам. Если сможете выдержать принципиальную позицию, то ваши замыслы воплотятся в жизнь. Вы сможете успеть многое, практически все у вас будет получаться, а, следовательно, возрастет ваше благосостояние. Только не перетрудитесь. Выходные, по возможности, проведите в тишине и покое.

Рыбы

На этой неделе на работе вероятны неожиданные перемены, возможны дальние поездки и командировки. Не стоит бояться действовать и проявить себя, и все сложится удачно. Постарайтесь закончить старые дела и проекты до нового года и урегулировать разногласия с окружающими мирным путем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com