Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Профессиональные интересы и личная жизнь будут в эти дни тесно переплетаться, в деловых проектах могут участвовать ваши друзья или родственники. Во вторник будьте осторожны, общаясь с посторонними, в этот день желательно контролировать не только действия и слова, но и мысли, ибо они могут отразиться на лице. В среду обстоятельства могут складываться благоприятно, но лучше не расслабляться. Конец недели может принести конфликты и обман.

Телец

На этой неделе желательно держать в тайне свои планы и замыслы. Вероятно, в понедельник и вторник вам придется нелегко, зато можно будет утешаться тем, что за не самой удачной полосой в жизни вас ждет улучшение положения. Не исключено, что вы в полном объеме познаете коварство корыстных партнеров, зато не позволите себя обмануть. К концу недели у вас повысится творческий потенциал, и вы начнете фонтанировать отличными идеями.

Близнецы

Хорошее время для решения вопросов в личной жизни, которые до этого вызывали определенные трудности. Именно сейчас вы получите то, о чем давно мечтали. Приятные встречи и романтические свидания отвлекут вас от грустных мыслей и даруют заряд оптимизма. Не бойтесь менять свою жизнь и любить на полную катушку. Ваши чувства взаимны, а самые смелые желания осуществятся.

Рак

Благоприятная неделя для достижения успеха в профессиональной сфере. Готовьтесь потрудиться, проявляя весь свой опыт, фантазию, энергию и интуицию. Разорвите ненужные и обременяющие вас связи, избавьтесь от иллюзий и заблуждений. В итоге, освободившись от балласта, вы станете свободны и дыбьтесь успеха. Постарайтесь не давать обещаний, но верить в лучшее.

Лев

На этой неделе нежелательно обсуждать свою личную жизнь даже с близкими друзьями. Душевный труд, хотя и не заметен, тоже приносит свои плоды, развивайте свой внутренний мир. Избежать многих конфликтов вам поможет мудрость и уступчивость. Хорошо бы ничего резко не менять и не плыть против течения, разве что из соображений улучшения своей физической подготовки. В пятницу желательно не строить наполеоновских планов.

Дева

Ваша манера ставить людей перед свершившимися фактами оставляет им не так уж много простора для проявления инициативы. В среду не стоит идти на поводу у собственной самоуверенности и эгоизма, если хотите избежать конфликтов на работе. Во второй половине недели вас ждет успех в карьере, но семейные дела могут вызвать беспокойство. Нужно уделить дому больше времени. В четверг и пятницу стоит прислушаться к советам друзей и подсказкам судьбы.

Весы

В понедельник нежелательно позволять себе слишком расслабляться, так как стремление переложить ответственность на партнеров может привести к конфликтным ситуациям. В среду, прежде чем взяться за новое дело, правильно оцените свой потенциал, так как лучше сделать меньше, но качественнее. В субботу постарайтесь выкроить достаточно времени для решения проблем детей и других родственников, им как никогда нужна ваша помощь.

Скорпион

В реализации своих идей действуйте решительно и быстро. В понедельник вы можете сделать важный шаг, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Объективная оценка ваших заслуг поднимет ваш авторитет. Вас ждет солидная прибыль в делах и много приятных моментов в личной жизни. Не бойтесь признаться в нежных чувствах.

Стрелец

Эта неделя благоприятна для генерирования и воплощения ваших идей в реальность. Только готовьтесь объяснять свою позицию партнерам и коллегам. Во вторник, стремясь к совершенству, помните, что не все зависит от внешности. В средине недели будут удачными поездки, учеба и практически любая интеллектуальная деятельность. В пятницу вечером ждите незваных, но приятных гостей.

Козерог

Уверенность в своих силах и повышенную работоспособность этой недели постарайтесь использовать для решения деловых задач. Желательно сделать это максимально бесконфликтным путем, пусть даже он и займет больше времени. Хороший период для новых знакомств и романтических связей. Важно хоть в чем-нибудь создать для себя комфортную среду, позволяющую оптимистически смотреть на мир.

Водолей

Грандиозных успехов на работе на этой неделе пока не предвидится, скорее, по независящим от вас обстоятельствам, хотя ваш творческий потенциал достаточно высок. Не исключено столкновение с бюрократической волокитой и непониманием. Не старайтесь объять необъятное, объективно рассчитывайте свои силы. Неплохо проверить некоторых деловых партнеров на надежность. Самое время задуматься о смене работы.

Рыбы

Сейчас наступает благоприятное время, чтобы забыть обиды и разочарования, поменять свое отношение к жизни и начать планировать нечто новое. Могут поступить предложения о смене работы, вас ждут интересные знакомства. Откажитесь от дальних поездок, они могут быть неудачными. Оптимистическое восприятие жизни позволит легко справиться с возникающими трудностями. В выходные можете рассчитывать на помощь родственников.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com