Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя достаточно нестабильная и напряженная, но не забывайте о своей интуиции, особенно в понедельник, она поможет вам избежать обмана. Ваши проекты могут оказаться невостребованными, но это не повод для отчаяния. Осторожнее со сделками, особенно если их предлагают новые партнеры. Риск в ближайшие дни вам противопоказан.

Телец

На этой неделе вам придется призвать на помощь свою мудрость и терпение, вам предстоит проделать большую работу над ошибками. Возможно, вам захочется превратиться в невидимку, чтобы не привлекать к себе внимания. В четверг будьте внимательны при общении с коллегами, так как любое неосторожное слово может обернуться против вас. Пятница окунет вас с головой в решение личных проблем. В выходные постарайтесь устроить встречу с друзьями.

Близнецы

Наступает время приятных и радостных событий. Ваша жизнь сейчас меняется к лучшему, вы отбросите сомнения и смело пойдете вперед - к своей цели. Любимый человек окажет вам поддержку и приятно удивит. Вы еще раз убедитесь, что всё делаете правильно.

Рак

У вас появится реальный шанс осуществить свои замыслы, единственным врагом, который грозит помешать, будет ваша же собственная суетливость. Все или почти все вы сможете реализовать, если будете действовать последовательно и логично. Конец недели может быть особенно насыщенным и напряженным, но энергии и сил у вас хоть отбавляй.

Лев

Не перегружайте себя работой. Не берите на себя чужие задачи и проекты. В выходные вам необходимо полноценно отдохнуть. Постарайтесь управлять своим эмоциональным состоянием, чтобы оно не стало разрушительным для окружающих. Сейчас время для подведения определенных итогов и решения старых проблем, а не для начала чего-то нового.

Дева

На этой неделе вам необходимо остановиться и задуматься, правильный ли выбор вы сделали. К вам может вернуться ваша прежняя любовь. В профессиональных делах вероятны резкие изменения, однако это не особо повлияет на результат. Возможно, если вы проявите заинтересованность и активность, появится очень перспективный проект, но необходимо продумать мелочи и тщательно взвесить финансовые последствия.

Весы

На этой неделе не стоит спешить с решением проблем. Некоторые из них могут исчезнуть и сами, незачем зря напрягаться. Удачный момент для того, чтобы поговорить по душам со своим избранником. Возможно, вы поймете, что у вас разные цели. В выходные творческие идеи будут сыпаться словно из рога изобилия.

Скорпион

Вы сможете с легкостью преодолеть практически все трудности, возникающие на вашем пути. Вы способны сделать счастливым своего любимого человека. Если горы не свернете, то хотя бы сдвинете с места. Сейчас или никогда. Благоприятный момент для смены работы и места жительства, предложения руки и сердца, постановки новых задач. Именно сейчас вы способны решить давно беспокоящие вас вопросы и добиться успеха.

Стрелец

Постарайтесь в любой обстановке сохранять спокойствие. Не потакайте своим и чужим слабостям. Отношения с надежными партнерами улучшатся и обернутся заметными сдвигами в деловой и личной жизни. В четверг будут удачными поездки и командировки. В выходные постарайтесь забыть о делах и провести время в приятной компании, можно отправиться за город.

Козерог

Вы важная часть мозаики. Ваше участие в событиях этой недели может показаться незначительным, но, на самом деле, будет определяющим. От вас потребуется ответственность и способность держать ситуацию под контролем. Вторую половину недели стоит посвятить семье.

Водолей

Жизнь полна неожиданностей. Вас будут окружать либо тайны, либо сплетни. На них не стоит обращать внимание. Просто делайте свое дело. Но не берите на себя невыполнимые обязательства, иначе сложно будет выпутываться из ситуации. Постарайтесь не переусердствовать с эмоциональными выплесками.

Рыбы

Поменьше суеты! Занимайтесь только необходимыми делами, а все остальное постарайтесь передвинуть на будущее. Если же от каких-то неотложных дел все же не избавиться, постарайтесь решить их в первую половину недели. К выходным накопившаяся усталость грозит напомнить о себе. Поэтому, наилучшим для вас вариантом будет уехать хотя бы на пару дней, например, покататься на лыжах.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com