Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

У вас может появиться шанс продвинуться по карьерной лестнице. Вы получите немало способов добиться желаемого, было бы что желать. Во вторник постарайтесь не затевать ссоры и конфликты и не замечать выпады недоброжелателей. В воскресенье стоит отдохнуть подальше от дома, желательно сменить обстановку как можно более кардинально.

Телец

Вторник весьма удачный день для заключения сделок, вы также будете весьма убедительны на переговорах и совещаниях. В четверг тщательно проверяйте информацию, есть большая вероятность неточностей и ошибок. Не стоит отправляться в командировку. Постарайтесь реально оценить свои силы, и не взваливать на себя непосильный объем работы. В воскресенье хорошо бы побыть дома, выспаться и отдохнуть.

Близнецы

Хорошая неделя, если вы максимально используете все ее возможности - для творческой самореализации и для достижения важных целей. Пятница предпочтительна для таких дел, которые можно быстро закончить. В субботу вас порадует общение с друзьями. В воскресенье неожиданная информация обещает вас окрылить.

Рак

Неделя потребует от вас минимального напряжения, и то лишь в тот момент, когда нужно будет просто не упустить свой шанс. В понедельник удачны будут деловые встречи, необходимая информация придет своевременно. Вам предстоят позитивные изменения на профессиональном поприще и в личной жизни. Только помните, что там, где нет прямого решения, как правило, помогает дипломатичность и готовность к компромиссу. В пятницу исключите даже минимальное проявление агрессии. Только дружелюбие сможет решить ваши проблемы.

Лев

Неделя в целом располагает к размеренному ведению дел, движению вперед в профессиональной сфере, укреплению своих позиций. Не стоит планировать свиданий с незнакомцами, собеседований и вообще ничего кардинально нового. Довольствуйтесь пока тем, что имеете. Самое время разобраться с долгами и финансами, урегулировать отношения с партнерами. Запаситесь терпением, будьте скромнее в своих притязаниях. Постарайтесь сдерживать раздражение, которое может возникнуть у вас в выходные. Возможны проблемы и непонимание в семье.

Дева

Начало недели окажется сложным временем, однако решающим для вашей карьеры и отношений с начальством. Звезды рекомендует показать во всем блеске свой профессиональный уровень. Победы, завоеванные на этой неделе, забудутся нескоро. В четверг берегите свои силы, так как любая, даже самая обычная работа, может отнять у вас много энергии. В выходные отдайте предпочтение пассивному отдыху, но прогуляться по парку или набережной не помешает.

Весы

Вы сейчас решительно идете к своей цели. Уверенность в себе придает вам силы. Душевное равновесие позволяет вам не беспокоиться о будущем. Прислушайтесь к идеям коллег, они могут оказаться полезны. Подумайте о вложении денег в образование, свое или детей. Уделите себе достаточно времени, чтобы открыть новый источник вдохновения.

Скорпион

Доверьтесь вашей интуиции и идите бесстрашно вперед. Вас ждет работа и зарплата вашей мечты. Вы получите именно то деловое предложение, которое вас полностью устроит. Помните, что противоречия являются движущей силой развития. Конец недели - благоприятное время для избавления от вредных привычек.

Стрелец

Прекрасная неделя для смелых и энергичных действий. Благоприятная обстановка для карьерного роста. Вам не придется особенно задумываться над тем, что делать и как себя вести, вы прекрасно все знаете, сомнения вас не побеспокоят. В среду у вас появится недурной шанс продемонстрировать окружающим пару-тройку своих лучших качеств. В выходные дни вероятны интересные знакомства, не стоит проводить это время дома.

Козерог

Сейчас необходимы решительные действия, а вы, похоже, всё никак не можете разобраться в себе. Постарайтесь взять себя в руки и выработать хоть какой-то план. Меньше занимайтесь рутинной работой и больше внимания уделяйте творчеству, ведь импровизация может оказаться гораздо полезнее, чем точный расчет. В четверг можете рассчитывать на поддержку друзей, а в субботу будьте осторожны, вас могут подстерегать обольщение и обман.

Водолей

В первой половине недели вас ждут встречи, поездки по делам и прочие тому подобные хлопоты. Некоторым представителям знака захочется сбросить с себя груз обязанностей, остро надоест учиться или работать. К счастью, к концу недели это пройдет. Вторая половина недели может подарить возможность уехать подальше и сменить обстановку.

Рыбы

Госпожа Фортуна решила улыбнуться вам, эта неделя, скорее всего, окажется менее наряженной, чем прошедшая. Появится и свободное время и возможность немного отдохнуть и развеяться. Только держитесь подальше от сомнительных компаний. Почаще общайтесь с давними друзьями.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com