Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам может показаться, что неделя начинается легко и удачно, однако не стоит полагать, что так оно и есть. Лучше будет смотреть на происходящее с пессимистической точки зрения. Так больше шансов, что неделя доставит вам неожиданное удовольствие своими приятными моментами. В противном случае придется постоянно спотыкаться о какие-то мелочи, не исключены и разочарования в деловых и сексуальных партнерах. Среда принесет интересную информацию, к которой необходимо внимательно прислушаться, чтобы не упустить из виду важные детали. В пятницу перед вами могут открыться блестящие перспективы, только проявите решительность.

Телец

Звезды говорят, что ваша жизнь стала спокойнее, но кошелек значительно тоньше. Однако гибко лавируя между людьми и ситуациями, вы сможете многого достигнуть. Остерегайтесь соблазнов, грозящих увести вас с верного пути. В четверг придется разбираться сразу с несколькими неотложными проблемами. В субботу не исключен конфликт в семье. Помните, что разумный компромисс еще никогда не вредил.

Близнецы

На этой неделе вам представится масса разнообразных возможностей - старайтесь использовать из максимально полно. Вас ждет романтика, свидания и исполнение желаний. Рядом с вами окажется именно тот человек, который вам нужен, с которым вам будет хорошо. Проявляйте инициативу и творческую активность. В выходные вас ждет приятное путешествие.

Рак

Сейчас желательно соотносить свои обещания с возможностью их выполнения. Возможны перемены, и они окажутся к лучшему. Лучше сосредоточиться на работе, не исключено, что это неделя подготовки к решающему броску. Соберите все силы, наметьте план действий, договоритесь с партнерами. Время благоприятно для самореализации и проявления талантов. Вы без труда сможете заручиться необходимой поддержкой. Налаживаются отношения с близкими людьми.

Лев

Все совершают ошибки, и мудрость жизни заключается в том, чтобы их не повторять, не ходить по замкнутому кругу, а извлекать позитивный опыт из жизненных трудностей. Откройте в себе азарт: не получилось с первого раза, попробуйте еще, только пойдите другим путем. Не сходите с дистанции при первых же трудностях.

Дева

Настало время для наращивания активности в сфере профессиональной деятельности. Также неделя неплохо подходит для творческих исканий. По возможности, будьте внимательными и осторожными, поскольку удача не терпит ошибок и небрежности. Нынче вам представится возможность наладить любые связи и контакты, какие только пожелаете. В выходные не стоит копить негативные эмоций. Вам необходимо разрядиться, только не на окружающих. В воскресенье уединение поможет вам спланировать действия на ближайшее будущее.

Весы

Вам следует проявить некоторую осторожность, так как возможны провокации со стороны конкурентов в делах и в любви. Прежде чем принимать решение, стоит хорошенько подумать, не действуйте сгоряча. На работе у вас появится возможность доказать окружающим свою полезность и незаменимость, но не увлекайтесь, это не нужно доказывать всем подряд. В пятницу не исключены трудности, но не торопитесь опускать руки и констатировать полную беспомощность, все должно сложиться очень удачно.

Скорпион

На этой неделе для вас наступает благоприятный период во многих областях и направлениях. Уже в понедельник вас ждет успех и дополнительная прибыль. Четверг принесет удачу небольшую, но важную, и вы почувствуете, как мир любит вас. Для любви сейчас вообще отличный период.

Стрелец

Постарайтесь хотя бы на этой неделе разгрузить себя от лишних контактов и чужих дел. В понедельник неожиданные проблемы могут затормозить вас, утомить и практически довести до стресса. Не опускайте рук - у вас все получится, но потребуется на порядок больше усилий. В среду стоит бросить силы на решение старых проблем, и вам удастся то, что раньше не получалось. В выходные старайтесь во всем соблюдать меру, иначе желание как следует отдохнуть после тяжелой недели грозит вам навредить.

Козерог

В понедельник лучше промолчать, это избавит вас от ненужных конфликтов, и не даст шанса недоброжелателям вмешаться в ход событий. Во вторник вы можете столкнуться с различного рода бюрократическими проблемами, не принимайте это за поражение. Пятница - день для терпеливого и кропотливого труда, не упускайте из виду даже самые незначительные мелочи. В субботу отдыхайте и развлекайтесь, но думайте о последствиях.

Водолей

В вашей жизни наступает хороший период, можно даже сказать - новый этап. В начале недели вероятны интересные встречи и перспективные знакомства. Для достижения результатов на работе вам потребуется проявить выдержку и настойчивость. Немного утомительно, но у вас получится. Среда может стать сложным и напряженным днем, проявите благоразумие, чтобы не попасть на удочку обмана. В выходные позаботьтесь о своих близких, им необходимо ваше внимание.

Рыбы

Неделя сложная и довольно эмоционально напряженная. В понедельник соблюдайте во всем осторожность, старайтесь не рисковать. В среду желательно пересмотреть свои планы и проявить гибкость. Движение по карьерной лестнице возможно только при условии повышения профессионального уровня. Могут возобновиться недавно прерванные деловые и личные контакты. В пятницу простите человека, который вас чем-то обидел.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com