Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Небесные светила хором сулят вполне ощутимую возможность забеременеть. Так что в зависимости от вашего желания – либо трудитесь как папа (и мама) Карло, «выстругивая» долгожданное дитя, либо и вовсе не начинайте. Дети – они же как тараканы, если захотят, так заведутся даже там, где десять раз мелком "Машенька" намазали…

Телец

У Тельцов на эту неделю намечены грандиозная вечеринка, посиделки с друзьями, праздник по поводу очередной годовщины со дня покупки машины/квартиры/норковой шубы – в общем, все, что угодно, кроме романтических свиданий наедине с любимым человеком. С другой стороны, если вам удастся улучить пару минут и уединиться на кухне, то даже ваша суперзанятость сыграет в вашу пользу…

Близнецы

Ваши успехи на любовном фронте оставляют желать лучшего – даже самые невинные плотские шалости, что были запланированы, скорее всего, сорвутся или перенесутся на более подходящее время. Звезды советуют вам сосредоточиться на творчестве или на занятиях с детьми – это весьма положительно скажется на вашем либидо и заодно не даст вам особенно расстроиться.

Рак

Эрогенные зоны Раков, на которых им рекомендуется сосредоточиться – это область лодыжек, щиколоток, а также ступни и особенно пальцы на ногах. Если ваш возлюбленный проявит свою добрую волю и начнет «подогревать» вас именно снизу – то пусть берегут свои уши и нервы соседи!

Лев

На этой неделе вас втянут в авантюру, не предвещающую ничего хорошего. Постарайтесь исключить встречи с малознакомыми вам мужчинами, особенно на вашей территории. Секс-то, может быть, покажется вам фееричным, зато после него вы, как минимум, недосчитаетесь любимых ювелирных украшений, а может быть, и чего-то более ценного…

Дева

Представьте себе, что вы с вашим возлюбленным остались вдвоем на необитаемом острове – только здесь и только от вас зависит дальнейшая судьба человеческого рода. Судя по предсказаниям звезд, вам просто необходимо предаться страстям – иначе душа не успокоится, и муки невыполненного долга будут мешать вам спать…

Весы

У Весов желание насладиться телом любимого человека может конкурировать с неожиданно проснувшейся брезгливостью и эстетством. Если вы не очень-то жаждете заниматься любовью с заросшим и слегка потным партнером – то устройте ему баню! Да не простую, а с интимными сюрпризами!

Скорпион

Скорпионы сейчас на высоте эротического Олимпа, но занимают там место не Афродиты, а место Геры, законной супруги Зевса. Как известно, последний постоянно изменял Гере, а та все время шпионила за ним, дабы в нужный момент покарать разлучницу. Так вот, сейчас вы тоже склонны тем или иным образом «шпионить» за вашим благоверным…

Стрелец

Как ни странно, но на интим Стрельцов вдохновят мысли о… старости. Когда они нечаянно задумаются, что через какое-то время будут лишены таких приятных и сладострастных ласк, то с удвоенной силой захотят броситься в омут с головой и даже предаться некоторому разврату. А там как повезет…

Козерог

Замечательные новости для Козерогов: их ожидает повышение жизненной силы и сексуального потенциала. Возможны множественные оргазмы и неутомимое стремление к новым позам, на радость вашему благоверному. Так что скорее заканчивайте все ваши дела и ныряйте в омут глубокой страсти…

Водолей

Больше всех других частей тела вас интересуют нынче в представителях противоположного пола не что-нибудь, а… ноги. Вы способны бесконечно разглядывать мужские ступни, любуясь их мужественностью, сравнивая длину фаланг и даже любовно проглаживая пространство между пальцами. Впрочем, наверняка вскоре вам захочется с нежностью поцеловать эти прекрасные конечности…

Рыбы

Проблема, с которой, скорее всего, столкнутся нос к носу представители вашего зодиакального знака – это преждевременная эякуляция вашего возлюбленного. Попробуйте заранее приготовить слегка «замораживающие» средства – например, специальную смазку с ментолом и мятой…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com