Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

У Овнов желание насладиться телом любимого человека может конкурировать с неожиданно проснувшейся брезгливостью и эстетством. Если вы не очень-то жаждете заниматься любовью с заросшим и слегка потным партнером – то устройте ему баню! Да не простую, а с интимными сюрпризами!

Телец

На этой неделе вас втянут в авантюру, не предвещающую ничего хорошего. Постарайтесь исключить встречи с малознакомыми вам мужчинами, особенно на вашей территории. Секс-то, может быть, покажется вам фееричным, зато после него вы, как минимум, недосчитаетесь любимых ювелирных украшений, а может быть, и чего-то более ценного…

Близнецы

Замечательные новости для Близнецов: их ожидает повышение жизненной силы и сексуального потенциала. Возможны множественные оргазмы и неутомимое стремление к новым позам, на радость вашему благоверному. Так что скорее заканчивайте все ваши дела и ныряйте в омут глубокой страсти…

Рак

Раки сейчас на высоте эротического Олимпа, но занимают там место не Афродиты, а место Геры, законной супруги Зевса. Как известно, последний постоянно изменял Гере, а та все время шпионила за ним, дабы в нужный момент покарать разлучницу. Так вот, сейчас вы тоже склонны тем или иным образом «шпионить» за вашим благоверным…

Лев

Небесные светила хором сулят вполне ощутимую возможность забеременеть. Так что в зависимости от вашего желания – либо трудитесь как папа (и мама) Карло, «выстругивая» долгожданное дитя, либо и вовсе не начинайте. Дети – они же как тараканы, если захотят, так заведутся даже там, где десять раз мелком "Машенька" намазали…

Дева

Проблема, с которой, скорее всего, столкнутся нос к носу представители вашего зодиакального знака – это преждевременная эякуляция вашего возлюбленного. Попробуйте заранее приготовить слегка «замораживающие» средства – например, специальную смазку с ментолом и мятой…

Весы

Ваши успехи на любовном фронте оставляют желать лучшего – даже самые невинные плотские шалости, что были запланированы, скорее всего, сорвутся или перенесутся на более подходящее время. Звезды советуют вам сосредоточиться на творчестве или на занятиях с детьми – это весьма положительно скажется на вашем либидо и заодно не даст вам особенно расстроиться.

Скорпион

Представьте себе, что вы с вашим возлюбленным остались вдвоем на необитаемом острове – только здесь и только от вас зависит дальнейшая судьба человеческого рода. Судя по предсказаниям звезд, вам просто необходимо предаться страстям – иначе душа не успокоится, и муки невыполненного долга будут мешать вам спать…

Стрелец

Эрогенные зоны Стрельцов, на которых им рекомендуется сосредоточиться – это область лодыжек, щиколоток, а также ступни и особенно пальцы на ногах. Если ваш возлюбленный проявит свою добрую волю и начнет «подогревать» вас именно снизу – то пусть берегут свои уши и нервы соседи!

Козерог

У Козерогов на эту неделю намечены грандиозная вечеринка, посиделки с друзьями, праздник по поводу очередной годовщины со дня покупки машины/квартиры/норковой шубы – в общем, все, что угодно, кроме романтических свиданий наедине с любимым человеком. С другой стороны, если вам удастся улучить пару минут и уединиться на кухне, то даже ваша суперзанятость сыграет в вашу пользу…

Водолей

Водолеям на этой неделе гораздо больше понравится обсуждать чужие любовные подвиги, нежели свои, тем более, что у вас будет для этого повод, и не один. Кому-то из знакомых может срочно понадобиться ваш совет или консультация в качестве опытного эксперта по секс-примочкам. Постарайтесь не советовать уж слишком рискованный экстрим…

Рыбы

Не останавливайтесь на полпути – и да пребудет с вами благословение всех небесных светил. В сексе стоит постараться и применить все достижения техники и прогресса. А если вы еще и легенду сочините – например, о людях, что отправлены на ракете в космос – то все вообще пройдет как у Гагарина!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com