Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь не давать пищу для сплетен и слухов – иначе местные кумушки будут потом долго мусолить вашу моральную неустойчивость. Если вы относитесь к породе «громкоголосых», то ради разнообразия можете покричать в подушку, одновременно стискивая ее зубами. Многим мужчинам нравится…

Телец

Всю эту неделю ваши физиологические потребности окажутся очень далеки от духовных, и чтобы добиться искомого слияния, вам придется как следует потрудиться. Для начала настройтесь на одну волну с окружающими вас представителями противоположного пола: зажмурьтесь, расслабьтесь и дайте витающим в атмосфере флюидам сексуальности проникнуть в вас…

Близнецы

Не стоит в ближайшие посещать злачные и публичные места. Вас и так можно соблазнить с полу-взгляда, а если вы еще и в стриптиз-клуб или в публичную баню пойдете, то потом вообще заснуть не сможете от разыгравшегося воображения… А ваша половинка, как назло, будет спать, как убитая…

Рак

Ракам лучше всего придерживаться золотой середины: быть не голыми и не одетыми, не трезвыми и не пьяными, не верхом, но и не «снизу». В общем, продумайте тот самый «золотой» вариант, при котором вы с партнером станете одним целым, и никому не будет обидно!

Лев

Звезды рекомендуют вам не «тормозить», то есть не раздумывать особенно, иначе до интима дело так и не дойдет, а если дойдет, то не дальше прелюдии. Впрочем, большинству представителей вашего знака хватит с лихвой, если их просто-напросто погладят по спинке перед сном…

Дева

Девы сами способны предсказывать будущее в интимной сфере человеческого бытия, причем не хуже любых астрологов – а все потому, что у этого знака зодиака нынче одновременно обострились и интуиция, и чувственность. Так что готовьтесь прорицать друзьям и знакомым их эротическую судьбу.

Весы

Весам, по мнению небесных светил, грозят ураганы и грозы, особенно тем, кто имеет законного супруга. Чтобы избежать непогоды в доме, попробуйте заранее приготовить какую-нибудь «приманку» и положить ее на любовное ложе. А после акта любви все тучи наверняка пройдут стороной!

Скорпион

Скорпионов на этой неделе интересуют в противоположном поле исключительно руки. Именно верхние конечности будут приковывать ваше внимание в общественном транспорте или на работе, и при одном взгляде на них вы уже будете знать, хотите ли вы отправиться с их обладателем в страну любви. Так что в интересах вашего же любимого представить перед вами свои руки в выгодном свете!

Стрелец

Стрельцы нынче склонны невероятно возбуждаться от созерцания чего-то грязного и откровенно неприличного. Конечно, самым распространенным вариантом этого «чего-то» обычно являются порнофильмы, но сегодня случится что-то более интересное. Возможно, вы увидите нечто, что не предназначалось для ваших глаз – например, во время прогулки или после обеденного перерыва…

Козерог

Козероги в ближайшие дни будут активными и здравомыслящими, поэтому ни за что не упустят шанса на полную катушку использовать сексуальный потенциал своего избранника. Скорее всего, они старательно выжмут из любовника все, на что он способен, и даже сверх того. Правда, потом они даже сжалятся над беднягой и примутся за ним ухаживать…

Водолей

Водолеи поистине опьянеют от осознания собственной неприступности и одновременно желанности. А поможет удержанию этих чувств не что иное, как пояс с чулками, и шляпка с вуалью впридачу – именно они должны быть надеты перед самым сокровенным и тайным процессом…

Рыбы

Придать собственной сексуальности пикантную остроту помогут Рыбам ювелирные украшения, особенно серьги. Ведь не зря считается, что ритмичное покачивание блестящих предметов перед глазами завораживает и гипнотизирует «жертву». Так что немедленно надевайте самые длинные серьги с камушками и почаще кивайте головой в разговоре.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com