Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды предвещают Овнам, что в ближайшие дни они могут стать жертвой интриг со стороны своих возлюбленных или тех, кто в них усиленно набивается. Не исключено, что подобный интерес к вашей персоне связан вовсе не с непреодолимым желанием затащить вас в постель, а с «военными тайнами», доступ к которым у вас имеется. Или даже с высоким положением постоянного партнера, которого кто-то хочет иметь возможность шантажировать…

Телец

Если ваша половинка не обращает на вас внимания, не стоит платить той же монетой. Даже мелкая месть сладка, но будьте выше этого. Если вы первыми проявите недюжинную страсть и увлечете любимого человека в спальню, то, поверьте, потом вам обоим будет глубоко параллельно, кто именно первым начал...

Близнецы

Вы наотрез откажетесь заниматься любовью без каких-либо дополнительных стимулов. Вот если ваш драгоценный сможет пообещать вам райское наслаждение и какую-нибудь обновку или вкусность бонусом – тогда пожалуйста. А если нет – то на нет и интима нет!

Рак

Если что и способно вдохновить Раков на близость, так это – стихи! Причем у каждого выбор жанра и автора окажется индивидуальным: кого-то привлекут шедевры классиков, кому-то окажутся по душе изыски поэтов серебряного века, а кого-то невероятно возбудят эротические опусы небезызвестного Баркова и иже с ним.

Лев

Ваши партнеры готовы предложить вам что-то необычное, радикальное и несколько обидное для вас. Например, увеличить грудь с помощью операции – достаточно шокирующее известие, не так ли? Хотя, безусловно, вы всегда можете отплатить ему той же монетой и рассказать о рекламе по увеличению члена, виденной вами в газете.

Дева

Для вас судьба приготовила сюрприз, связанный с путешествиями и древними эротическими тайнами. Какой именно сюрприз, мы рассказывать не будем, иначе ничего не получится. Главное, сохраняйте трепет ожидания и будьте готовы во всеоружии встретить все, чем решат вас порадовать вездесущие Эрос и Афродита..

Весы

Весам стоит активно приносить жертвы богам – причем не только богам любви, но и покровителям охоты. Ведь скоро им предстоит выйти на небывалую доселе охоту за представителями противоположного пола. Ну а пока час не пробил – задабривайте небесных вседержителей…

Скорпион

Скорпионов на этой неделе привлекают мужчины восточного типа, за исключением совсем уж черноволосых и с темными глазами. Зато если вам повезет, и на вашем пути встретится курчавый брюнет с голубыми или зелеными глазами – немедленно утаскивайте его в укромный уголок и начинайте по очереди применять все ваши уловки по соблазнению!

Стрелец

Если вы подумываете о смене своего эротического имиджа – то пришло время начинать что-то делать. Если вы и дальше станете откладывать в долгий ящик заботу об улучшении своей внешности, то вскоре вам придется озаботиться еще и сменой вашего партнера – на более нетребовательного…

Козерог

Дела плохи – ситуация складывается таким образом, что все намеченные на ближайшую неделю интимные «мероприятия» придется отменить из-за какого-то неожиданного поворота дел или стечения обстоятельств. Чтобы не оказаться «на мели», продумайте несколько запасных вариантов, а лучше и «запасных аэродромов».

Водолей

На этой неделе вас ожидают странные встречи – одновременно с прошлым и будущим. Возможно, вы встретите, наконец, мужчину своей мечты, о котором грезили в девичестве, а возможно – вашего бывшего возлюбленного под руку с его новой пассией. В общем, будьте наготове и смотрите во все глаза! И не стесняйтесь, если что, хватать мечту за руку или хотя бы стрелять глазами наповал.

Рыбы

Рыбам сейчас лучше просвещаться духовно и не пресыщаться плотской любовью. Уговорите вашего возлюбленного посетить с вами театр, выставку картин или фотографий или что-либо еще в таком же духе. А после возвращения домой устройте вашему спутнику какой-нибудь приятный эротический сюрприз.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com