Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Для укрепления тонуса и повышения собственной сексуальности постарайтесь всю неделю соблюдать своеобразную диету. Выбирайте блюда из рыбы, сыра, зелени, помидоров и яиц, то есть те, где много магния и фосфора. А вот количество сладкого, мясного, и особенно, цитрусовых, – сведите к минимуму.

Телец

Тельцам эротические светила едва мерцают тусклым светом – совершенно не желая давать зеленый свет всем вашим желаниям и намерениям. Тех же, кто все-таки рискнет пойти против их воли, ждут, как минимум, разочарования и надолго испорченное настроение.

Близнецы

Вы окажетесь невероятно падки на лесть и комплименты – все это происходит от неуверенности в своей привлекательности, обострившейся так некстати не так давно. Постарайтесь не поддаваться на комплименты, что недвусмысленно будут провоцировать вас на благодарность в виде ночи, проведенной вместе. Это только добавит вам ценности в глазах ловеласов, что на самом-то деле устали от доступных женщин.

Рак

Вполне возможно, что человек, который раньше вам не особенно нравился, вскоре заставит вас изменить мнение о себе, и не в последнюю очередь благодаря своим способностям искусителя. В любом случае, до соития дела лучше не доводить, а вот насладиться процессом соблазнения еще как стоит!

Лев

Львы нынче найдут свое счастье в большой толпе народа. Так что вместо того, чтобы плакаться на отсутствие секса, скорее отправляйтесь на какое-либо мероприятие. Небесные светила обещают вам, что даже если вы не найдете там того «единственного», за кем «в огонь и в воду», то уж точно отыщете еще несколько свободных «ушей»!

Дева

Не пытайтесь спорить с судьбой. Если вам суждено стать для кого-то камнем эротического преткновения, это так или иначе случится. Даже если вы будете упираться всеми рогами и копытами. Поэтому просто наблюдайте за происходящим и веселитесь от души. В конце концов, все люди в мире постоянно меняются местами – когда-то вы были столь же забавны, сейчас еще чей-то черед…

Весы

У вас сейчас что на уме, то и на языке. И если у кого-то наблюдается всего лишь откровенность в словах и мыслях эротического характера, высказываемых вслух своему бой-френду, то для некоторых Весов предсказание сбудется практически буквально. О чем думать станете, то на десерт и подадут…

Скорпион

Скорпионы в ближайшие несколько дней могут оказаться в роли жертвы адюльтера. То есть, не исключено, что ваш спутник жизни именно сейчас захочет вам изменить! Но не факт, кстати, что он исполнит это свое намерение. В любом случае, в ваших же интересах заманить любимого в постель, чтобы думать забыл о других.

Стрелец

Больше всех других частей тела вас интересуют нынче в представителях противоположного пола не что-нибудь, а… ноги. Вы способны бесконечно разглядывать мужские ступни, любуясь их мужественностью, сравнивая длину фаланг и даже любовно проглаживая пространство между пальцами. Впрочем, наверняка вскоре вам захочется с нежностью поцеловать эти прекрасные конечности…

Козерог

На этой неделе лучше всего выбирать одежду холодных тонов – иначе окружающие точно взорвутся, глядя на вас. Ведь вы нынче просто пылаете страстью, а сексуальность искрами сыплет из ваших глаз. Так может, хотя бы одежда немного спасет от перегрева тех, кто окажется с вами рядом…

Водолей

Небесные светила хором сулят вполне ощутимую возможность забеременеть. Так что в зависимости от вашего желания – либо трудитесь как папа (и мама) Карло, «выстругивая» долгожданное дитя, либо и вовсе не начинайте. Дети – они же как тараканы, если захотят, так заведутся даже там, где десять раз мелком "Машенька" намазали…

Рыбы

Рыбам на этой неделе гораздо больше понравится обсуждать чужие любовные подвиги, нежели свои, тем более, что у вас будет для этого повод, и не один. Кому-то из знакомых может срочно понадобиться ваш совет или консультация в качестве опытного эксперта по секс-примочкам. Постарайтесь не советовать уж слишком рискованный экстрим…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com