Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны устанут как собаки, а может быть, даже как ломовые лошади. Но, как в известном анекдоте, по дороге домой их будет терзать мысль: «у меня же еще мужик лежит недоласканный…» От «походов налево» подобным образом вы вашего разлюбезного не удержите, ибо мало кому особо нравится предаваться страсти с «полудохлой клячей». Так что отдохните как следует – а ваш кавалер пусть вам лучше расслабляющий массаж сделает.

Телец

Интимные поиски Тельцов женского пола грозят ничем не закончиться – и дело не в том, что в мире больше нет мужчин, жаждущих заняться с вами любовью. Нет, просто на самом деле либо вы слишком придирчивы, либо сами не знаете, чего же вы хотите. Определитесь уж, наконец – то ли любовь до гроба, то ли свободны оба?..

Близнецы

Чистоплотность – вот что окажется станет слабым местом вашего знака. Не исключено, что ваш драгоценный изложит вам весьма соблазнительный план, как феерично вы займетесь нынче любовью… в туалете симпатичного ресторанчика неподалеку от вашей работы. Огонь желания внутри вас разгорится не на шутку, но так и не сможет победить брезгливость…

Рак

Раки окажутся такими обидчивыми, что просто мама не горюй! Постарайтесь морально подготовиться, что ваш толстокожий партнер может ляпнуть что-то в ваш адрес прямо в разгар любовного акта! Вместо того, чтобы начать рыдать, отнеситесь к происходящему с юмором, а еще лучше – объясните, что вас так задело…

Лев

Возлюбленные Львов должны быть на этой неделе начеку – Львы нынче во всей своей силе и страсти. Венера влияет на них необычайно сильно, поэтому если вы будете динамить этот знак зодиака, раз за разом оставляя без секса, – пеняйте на себя.

Дева

Девам, ввиду их обострившегося эксгибиционизма, крайне важно, чтобы кто-то стал свидетелем их интимной близости, пусть даже хотя бы... они сами! Так что подумайте: может быть, есть смысл заняться любовью перед любым, достаточно большим, чтобы вместить вас двоих целиком, зеркалом?

Весы

Согласно астрологическому прогнозу, в ближайшее время вас вполне вероятно могут ожидать различного рода потрясения, причем как в переносном и буквальном смысле. Офисный шкаф с секретными документами – вещь, знаете ли, волнующая воображение, но при неправильном к нему подходе уж очень нестойкая… Так что умерьте свой пыл и постарайтесь не изобретать велосипедов и особенно сумасшедших поз. И уж тем более, избегайте нестандартных мест для «уединения».

Скорпион

Поскольку снять смущение без алкоголя, который вам нынче противопоказан, не так уж легко, то попытайтесь продумать альтернативный вариант. Звезды рекомендуют юмор, дурачества и шалости – так не запастись ли вам заранее, заодно с презервативами, еще и газеткой со свежими анекдотами и приколами?

Стрелец

В ответ на досужие сплетни о вашей личной жизни, что будут то и дело доноситься до вас из различных источников, вы не сможете ничего противопоставить. В самом деле, на каждый роток не накинешь платок и каждой собаке, чей лай носит ветер, кость не кинешь. Тем более, что нет дыма без огня, не так ли?

Козерог

Козерогов с большой долей вероятности привлечет идея стриптиза во всех ее проявлениях – будь то ваш приватный танец для любимого или же посещение специального заведения с подобной программой. В любом случае, подготовьтесь как следует – обещает быть влажно и горячо…

Водолей

Водолеев на этой неделе ждут красивые слова и ничего более. В принципе, вам никто не мешает развесить уши и наслаждаться – все равно ничего более калорийного, чем та любовно-эротическая лапша, что вам будут на них вешать, не предвидится. Но упаси вас бог принять этот суррогат за настоящее пиршество…

Рыбы

Чего не сделаешь ради любимого человека – если к тому же вы настроены так же радужно и оптимистично, как на этой неделе. Подарите вашей половинке от всей души… несколько свободных вечеров! Причем разрешите делать все, что его душе и телу угодно, клятвенно пообещав никогда не допытываться о подробностях. Конечно, сдержать обещание будет нелегко, но не забывайте о главном: у вас ведь тоже – свободные вечера!..

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com